ТаПрямТам• 19 июля 2023

Помогите разобраться с меню и калорийностью

Есть ли какой-то калькулятор где забиваешь кол-во нужных калорий и он выдает сколько каких продуктов можно съесть за день на это кол-во?.. Ничего в этом не понимаю((.
Надо сбросить 2 - 2,5 кг, если сбрасывать по 0,5 кг в неделю, то нужно есть на 1136 ккал в день.

Например, сегодня съела:
3 ст. ложки творога 5% без всяких добавок
2 тоненьких хлебца из ржаных отрубей
4 ст. ложки плющенной овсянки на воде + 1 жареное яйцо
2 порции (десертная тарелка) тушеных кабачков с куриным филе и луком в сметанно-томатном соусе (сметана 15% 3 ст. л на 1,5 л)
1 чашка (400 мл) ежевики
3 чашки кофе и 3 чашки чая без сахара

Сколько это может быть калорий?..

Заранее спасибо!
Пугачиха• 19 июля 2023
Ні.
Все навпаки.

ВИ забиваєте в калькулятор те, що з´їсли. І він рахує , скільки це було калорій

автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Ні.
Все навпаки.

А де знайти такий калькулятор?.. Підкажіть будь-ласка, бо я знайшла тільки тей, що розраховує дені калорії від твоєї ваги і від того скільки хочеш скинути. Іншого не знайшла((
Пугачиха• 19 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Та їх мільйон
Заходьте в плей маркеті, качайте кілька,і обирайте самий зручний

Хвалять хики, фет сикрет
автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Та їх мільйон

Хвалять хики, фет сикрет
Дякую!
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Меню хорошее, только ягоды бы переполовинить, грамм 200 достаточно при похудении
Голодно - съесть вареное яйцо с огурцом к примеру без соусов
Vivianna_• 19 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
боже …🙄
автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Дякую! Там мабуть грам 200-230 і було, бо ягоди великі і пустоти в чашці.

автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ дляVivianna_
боже …🙄
а що не так?..
дамаБезСобачки• 19 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я коли ваги купила, дуже здивувалася тому, скільки на справді важать продукти та блюда, які я їла. Не зовсім співпадало з моїми припущеннями ))
Детские_Будут?• 19 июля 2023
Меньше тысячи, калл 800 у вас если не меньше даже. Фат сикрет ставьте
автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
В мене їх нема(( але мабуть треба купити, дякую!
Я завжди їла скільки хотілось), але рідко їм зловредне для ваги. Виключення сир люблю і вино і ще майонез із вредного і в вечері ))) наїла кг 3, штанці жмуть((
автор ТаПрямТам • 19 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую, я думала раза в 2 більше
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Я делаю так

Утро - омлет из двух яиц с овощами
Или овсянка с ягодами и фруктами
Или смузи из овощей (например огурец - киви, или шпинат - авокадо) с ложкой овсянки и каких-то семян

Перекус фрукты 150 гр или йогурт

Обед овощи + мясо/рыба

Ужин овощи + мясо/рыба

Раз в пару дней можно в обед немного гарнира.

Калории не считаю, ориентируюсь на голод. Села за стол голодной - встала сытой на 70-80%
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Пару рецептов сладостей

Блендером пюрировать банан, яблоко, добавить яйцо, ложку муки - получатся блинчики. Можно полить черным шоколадом

Или размять банан, кокос стружку, какао, печенье Мария, орешки - и в морозилку. Получится десерт.

Если в банан, кокос стружку, какао еще добавить яйцо, то получатся кексики в духовке
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Если хотите ускориться, то уменьшайте количество овощей и увеличивайте количество белка

К примеру 150 гр салата + 250 грамм курицы. Через три дня Вас должно начать немного знобить/шатать. Значит начался кетоз и 2,5 кг улетят за неделю
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Вообще 1100 калорий это очень мало. Все же ориентируйтесь на чувство голода. Должно быть постоянно немного, но не сильно голодно
Не так что съела бы слона, то так, перекусить бы не прочь