Люблю кетчуп• 19 июля 2023
Ви даєте дітям сосиски? Якщо так, то яких фірм
Я маю на увазі не геть малих діток, а від 6 років і не щодня.
Всі діти люблять їх періодично просять.
І буває їдемо з подорожі і вдома пусто, щоб швидко чимось нагодувати.
По смаку більш менш укрпромпостач і ятрань подобаються.
По якості які вони не знаю
Всі діти люблять їх періодично просять.
По якості які вони не знаю
Домашня Зюзя• 19 июля 2023
Мне нравятся глобино мортадельки. Сосиски и сардельки. И колбаски для гриля. Все называется мортадельки. Не знаю как по качеству, но очень вкусно. Ребенку даю
люблю_тортики• 19 июля 2023
Сосиски практически никогда. Не потому что вредно, а просто не любим.
Колбасу беру Алан- хорошо едят. Они и сосиски выпускают
Семенівни сусідка• 19 июля 2023
Самые качественные, которые мне попадались, Сосновский мясокомбинат, он на базе Русановского, говорят, работают только с охлаждённым мясом, без всяких этих добавок, вкус практически как у советских, ну и колбаса тоже хорошая, ел ребенок, которого уговаривать надо, чтобы хоть что-то съел)
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
С начала прикорма и где-то до 1,5 лет делала сама по рецептам из ютуба. Потом обленилась и даю покупные детские разных фирм. Зачастую Салтовские. Не заморачиваюсь
ИзЮмрудная• 19 июля 2023
Особисто мені подобаються сосиски Укрппомпостач, а також інша м´ясна продукція цього виробника. Ще брала Ятрань дитячі вищого сорту. Але мої доньки дуже рідко їдять ковбаси-сосиски. Просто їм таке не подобається...