Работать надо• 19 июля 2023
Натуральна я косметика
Какие знаете бренды типа Dr Hauschka, Weleda, Lavera, Logona, Karel Hadek?
Куратор дебошей• 19 июля 2023
Знаю Веледа и Лавера. Подходят для здоровой кожи без всяких проблем.
Работать надо
• 19 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я веду ещё не брала, боюсь что жирная будет
Куратор дебошей• 19 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Если вы про крем, то скажу, что я была в магазине, где стояли пробники кремов. Я нанесла на руку 2 вида совсем немного. Оба крема для лица, но мне они даже для кожи рук слишком плотные и жирные.
Работать надо
• 19 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я так и думала
Оцененная• 19 июля 2023
У Веледы беру зубные пасты. Отличные по составу.
И сейчас заказала гель для душа, запах норм, еще не пользовалась.
Работать надо
• 19 июля 2023
Ответ дляОцененная
Да, составы у них натуральные