RozaGiberman• 19 июля 2023

Чи згодні ви? Дуже цікавий вислів.

Валерій Прозапас:

"А давайте держава з бюджету буде розробляти та закуповувати дрони, ракети та бойову техіку - а шоумени оголошувати мега-збори на зйомку серіалів?

Не навпаки.

Повірте, одразу багато що зміниться на краще, і ми серйозно наблизимось до вступу в НАТО.
......
Можете вважати це політичною платформою."
comeonbabyloosecontrol• 19 июля 2023
А деньги тырить из бюджета кто будет? План сыроват, недоработан, скажем так
hrushyk• 19 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Так ото ж
Бабки самі себе не стирять
Loveandstyle• 19 июля 2023
Да это все бла-бла-бла. Понятно, что такого никогда не будет. Можно фразы в разряд фольклора отправлять такие сразу. Во все времена и в любых условиях, кто у власти, тот и наверху цепи. Никто никогда альтруизмом страдать не будет и ещё думать о других
Ruovet• 19 июля 2023
Ответ дляLoveandstyle
То понятно, но, блин, не настолько ж ’не страдать’. У нас это как-то совершенно за гранью.
mamarama• 19 июля 2023
Заинтриговал)
Marinsvet• 19 июля 2023
Его фамилия многообещающая))
Это все ясно как белый день, только по прежнему собирают деньги на дроны, а сериал это ж культура мать ее)) видела новость, в раше строят заводы дронов, 3000 штук в день. И тут мы блин, сериалы снимаем и яйца по 17
автор RozaGiberman • 20 июля 2023
Ответ дляMarinsvet
Его фамилия многообещающая))
Ага, как попрут дроны осенью бомбить все подряд,мы будем яйцами на них кидать.
ну шо ж, ’хоть поржем’. шашлыков уже поели...