Своего не предлагать• 19 июля 2023

Интересно, как там Татьяна отдыхает?

Сто лет читаю темы Тани, умеет держать публику) Помнится читала, что ей путёвку дали от работы. А тем новых нету. Танюш, как вы там?) Санаторий понравился? Детки хорошо отдыхают?
Заикальница• 19 июля 2023
А в личке нельзя спросить?
Котики-муркотики• 19 июля 2023
И я хочу её почитать)
Кто это) расскажите детальнее
автор Своего не предлагать • 19 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
А в личке нельзя спросить?
Читать-читаю, а вот её личный аккаунт и незнаю какой) Я не Таневед, я просто любитель😜
Ответ дляКотики-муркотики
И я хочу её почитать)
Кто это) расскажите детальнее
Вы наверное не очень давно на Советчеце. Таня пишет очень увлекательно о своей жизни
Заикальница• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, кто его знает.
Котики-муркотики• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я уже дважды про неё слышала)
Не очень давно тут

Как найти темы почитать?
Кусман Сиру• 19 июля 2023
Боже як я хочу в санаторій
Печальки.нет• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
я тут с 2017, читаю каждый день, понятия не имею о ком вы
Ответ дляПечальки.нет
Татьяна почти киевлянка😉, но родом из Счастья. У нее 2 деток, мальчик (наверное лет 11-12) и девочка лет 8-9. Пишет про свои жизненые будни (кстати, Таня, если читаете, то ваши проблемы очень надуманы, побольше оптимизма, веры в себя и работы над собой, без стеба).
Там все розмивчато• 19 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
и я, подтверждаю, нет никакой Татьяны, которая о себе пишет,
может автор себя решила пропиарить
MiraTarot• 19 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
может автор себя решила пропиарить
Есть Таня. У неё что ни тема, то топчик ни одна тема не собирает так минимум 20 страниц. Я тут 4 года
Ответ дляТам все розмивчато
может автор себя решила пропиарить
Люди, я что одна читаю её темы??? Они же почти всегда в топе
Ответ дляMiraTarot
Фух, хоть кто-то в клубе любителей почитать Таню👋
Ответ дляЗаикальница
А в личке нельзя спросить?
Тань, это вы? Пишите публично, я думаю многие переживают о том как вы доехали и как вам отдыхается
Злюка бобер• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Видела темы, но в таких тупых просто не участвую и не читаю.
ОдинРазНадетое• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Нас много. Как-то несколько часов потратила на чтиво про то, как Тане тяжело было помыть холодильник, оно того стоило😁👍
Ответ дляОдинРазНадетое
Дааа, часть ’Село и люды’ моё любимое)
Девчёнки, только не подумайте, что я неуважительно отношусь к людям, которые живут в селе. Просто в случае с Таней именно так и было) В сенсе село не для неё
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Я видела тему на 39 страниц от нее. За прошлое лето
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я читала полдня как ей в селе плохо было. И обязательно надо было за огурцами на такси в райцентр ехать
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я пропустила про санаторий. Есть ссылка?
А может ей там реально всё нравится, вот и не пишет
MiraTarot• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, помню почти каждую тему. И каждый раз клянусь себе остановиться на 10й странице)))) и потом ещё неделю после Таниной темы в сотне других тем обязательно найдётся тот, кто спросит ’Таня?’
А ось і я• 19 июля 2023
Это у неё болезнь Лайма обнаружилась?
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Это у неё болезнь Лайма обнаружилась?
Да, но это не точно
Ответ дляА ось і я
Это у неё болезнь Лайма обнаружилась?
Да, это была причин по которой они уехали из села
Татьяна-bfd8• 19 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
А я читаю до конца) вначале все стараются советовать, а к концу темы отчаивается)
парИла я парИла• 19 июля 2023
А собрания сочинений нет? Ссылки на топ-темы
Ответ дляпарИла я парИла
Я не сохраняю, читаю когда новый выпуск выходит
MiraTarot• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так и я читаю))) уже и спать охота, и работать пора , и вообще на работу пора выходить, а я читаю читаю читаю
Меня мало что может заинтриговать, но феномен Тани это нечто))