СКИБИДЫШь• 19 июля 2023
У всех работает?
У кого есть ватсап, проверьте, у вас работает? У меня заглючило и все. Мне работу выаюполненную отправлять, а сообщения висят, как будто я в не сети. И не отправляются
Элька-Карамелька• 20 июля 2023
В WhatsApp произошел серьезный сбой.
Пользователи мессенджера жалуются, что уже некоторое время у них не отправляются сообщения.
При этом проблема наблюдается у пользователей в разных странах