Тішуся неперетішуся• 19 июля 2023
Залетів шершень в будинок
Притаївся, як тепер його знайти, страшно спати((
ЧорноброваЯ• 19 июля 2023
везде выключите свет, зашторьте шторы, зажгите маленькую свечку, он вылетит на свет
Идууу--уууу блин• 19 июля 2023
Плюсую. Я завжди у ванну заганяю, простіше спіймати..
Якщо в когось є алергія,нехай сидить в кімнаті за закритими дверима.
Непонятно• 20 июля 2023
Оставить в одной комнате свет,прилетит и прихлопнуть.кусаются они пребольно
Усатая полосатая• 20 июля 2023
ой капец…
меня недели 2 назад укусил ( на улице была, упало жужащее что то на шею, с перепугу схватила рукой, чтобы убрать,и цапнул за палец🤪палец дня 4 опухший был.болело тоже долго
Тішуся неперетішуся
• 20 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ой капец…
вчора так і не вилетів, мусили разом спати, дав про себе знати у 5 ранку на вікні, прихлопнула
БезВзяток• 20 июля 2023
А шершень выглядит как гигантская оса примерно 4-5 см да? К нам тоже залетали такие .