Помидорина• 19 июля 2023
Какой у вас праймер для лица?
Кинг-Конгша• 20 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Как визажист скажу что праймер необязателен. Лучше использовать хороший уход перед макияжем
Сыворотки, флюиды. И уже на это наносить тон
Но если нужна база то рекомендую от кико милано в розовом флаконе.
А если нужно по-быстрому накрасить 15 человек в кадр за полтора часа, то и уход не успеваешь нанести. И все прекрасно выглядит😁😁
Помидорина
• 20 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Спасибо
Мавка• 20 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Бесполезная ерунда . Еще один слой на лице , который ничего абсолютно не решает
Для меня любой слой на лицо ужас.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2023
Ответ дляМавка
Для меня любой слой на лицо ужас.
Есть нужный слой -спф , без него никуда )