Мяо мой мяо• 20 июля 2023
Хто є клієнтом Укргазбанк?
Ви задоволені цим банком? Вигідні умови? При переводі коштів на інші банки знімається комісія? При знятті зарплатних коштів в банкоматах інших банків знімаються відсотки? Умови кредитних коштів як і в приват банкуьта моно банку? Є льотний період?(Якщо знаєте які в них умови )
Точная копия плова• 20 июля 2023
Вчора в мене в магазині два покупці не могли розрахуватися цим банком; це державний банк начебто, нам за Перевод в 2 тис дол потребував довідку де взяли скільки грошей🤦♀️ чомусь зараз більшість за моно банк
ЯблокоРаздора• 20 июля 2023
Снимается без комиссии в привате и евронет точно, перевод 5 грн на другую карту, если это ЗП карта. Да, довольна, намного лучше привата.
Люблю ВалЄру• 20 июля 2023
В Луцьку мінери ще ті працюють у відділенні цього банку. Що касири, що консультанти.
В чоловіка зарплатна картка у них. Згодом зробив кредитну. Щоб в банку покласти гроші на карту чоловіка мені треба було ходити кругами)))
Гуляю босоніж• 20 июля 2023
У мене зарплатна, дурний додаток, незрозуміло як списують якщо розраховуєшся в валюті, якось там блокує 7%, потім повертає(але про це не повідомдяють)
Перекидаю на іншу картку в той же день як отримую зп
Додаю напруги• 20 июля 2023
Маю,
Вимушено, там зп приходить, одразу в банкомат і знімаю готівку
Всі платежі , перекази - тільки монобанк!
Ощад, приват, укргаз - державні недобанки, поки мало хто розуміє що туди не треба пхатись , в людей стадний інстинкт працює
Додаю напруги• 20 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Перекидувати на іншу карту - обережно! Не влипніть
Краще банкомат, знімати готівку
ХуАнита• 20 июля 2023
Нас перевели добровольно-принудительно в Газбанк. Не нравится. Просто перевожу зарплату с него сразу на карту привата и пользуюсь приватом.
Каждый перевод с газбанка 5 грн. Пополнение мобильного уже не вспомню, но комиссия какая-то есть.
Оплачивала ясно и Нафтогаз, то к оплате среди прочего предлагается платеж через приват. Газбанка (экобанка) в списке нет.
Не пойму, почему Газбанк, а приложение называется экобанк.
За помощью ехать невесть куда, т.к. отделений единицы. Если что-то изменить по карте, то на район один банкомат.
Онлайнбанкинга нет. Только приложение.
В истории платежей высвечиваются задавленные платежи. И ни один. Например, сделала покупки днём в разных магазинах. Через время просматриваю историю, а там те же суммы среди ночи. Магазины ночью закрыты. Приход расход у меня по карте не сходятся, даже, если пропускать эти задвоенные платежи. Оператор на мои вопросы отвечает по стандартной схеме, т.е. никакой конкретики и помощи.
Если у привата регламентные работы среди ночи, то у экобанка днём. Вчера срочно днём понадобилось воспользоваться срочно приложением, а там сообщение, что работа возобновится через 10 минут.
Судя по тому, что у нас в городе бюджетников массово перевели на пользование этим банком, то это кому-то выгодно.
Онлайнбанкинга нет. Только приложение.
Гуляю босоніж• 20 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Краще банкомат, знімати готівку
Чому? Хіба є заборона?
Додаю напруги• 20 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Чому? Хіба є заборона?
Заблокують рахунок - зрозумієте
Мова про перекази карткові
Мяо мой мяо
• 20 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Маю,
Я сумніваюся що працює стадний інстинкт , на роботі примушують
Бритоножка• 20 июля 2023
Дуже незадоволена!
Був гривневий депозит. Закінчився, при знятті коштів або перенаправлення на інший банк комісія!
Без комісії тільки оплата карткою в магазині!((
Додаю напруги• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
В даному випадку - так, примушують, в мене так само зп туди йде
А от з приватом, ошадом - таки інстинкт.
Мяо мой мяо
• 20 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Онлайнбанкинга нет. Только приложение.
За перевод будь якої суми 5грн? Та є сама ситуація... Переводять добровольно-принудітєлтьно... Мені вистачає приват банка і моно банка, планую теж перекидати відразу кошти туди... Але зручніше просто перекинути, а не йти знімати і класти (((. Доречі, а покласти відсотки не знімає? І через які термінали?
ХуАнита• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Снимала в банкомате газбанка. Без комиссии. В других - не пробовала, т.к. у меня на карте привата всегда есть сумма и можно снять в банкомате любого банка без комиссии.
Положить на карту газбанка у меня не было необходимости. Есть карты привата и а-банка. За больше, чем полгода пользования газбанком удобных сторон я в нём не обнаружила.
Сотрудники не смогли перевести отпускные в полном объеме. Оказалось, что на сумму перевода стоит лимит. Об этом нигде не написано. Для них было неожиданностью. Вроде и дело нескольких минут: зайти в приложение и поменять, но не устанавливали приложение, т.к. просто снимают сразу всю сумму в банкомате.
Я установила приложение, т.к. срочно надо было перевести деньги родственникам. Оказалось, что перевод возможен аж через сутки после установки.
Переводила до 20000 грн. Комиссия на любую сумму была 5 грн.
Как показатель работы банка: договора нам до сих пор не дали.