вентиляторная• 20 июля 2023

Аренда Киев. Есть вопросы

Добрый день.
Такой вопрос. В какое время года бывает много вариантов квартир и меньше желающих снять?
Ищем квартиру, уже замахались. На олх одно и то же. За пару недель активных поисков только два подходящих нам варианта, и то улетели мигом. Осложняется дело ещё и тем, что мы с котиком и нужна трёшка.
В общем, когда и где лучше мониторить?
Сусановна• 20 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
А почему статус ВПО должен как-то влиять? Такие же наши люди, украинцы.
Я тоже не уловила суть вопроса... хозяину все равно откуда квартирант... аренда от этого не меняется...

Сусановна• 20 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Сдаю, как на моей практике мертвое время конец июля по август, особенно начало августа; и январь, особенно после НГ. С животными и детьми не беру, был плохой опыт.
Я два раза сдавала квартиру в первых числах января.. думала будет глухо.. нет все ок
Сусановна• 20 июля 2023
Ответ дляtushka123
А что вообще с этой регистрацией, для чего она и если люди не оффициально сдают(не ФОП и прочее) , тогда как?
А если официально.. то какая разница? Кто понял вопрос?
Патриоточка• 20 июля 2023
послухаю