Най хоч раз• 20 июля 2023
Через сколько после подачи алиментов первая выплата ?
Криниця щастя• 20 июля 2023
Зависит от многих факторов, расторопности исполнителя, официально ли работает и т.д.
АгатаХристя• 20 июля 2023
У меня ИС долго чухалась, втирали про 3 месяца, пошел четвертый, я поехала, устроила разборки и все очень быстро начислили и выплатили вплоть до блока карт бывшего мужа
Безлім на все• 20 июля 2023
Автор, як тільки на місце роботи колишнього поступить заявка, що призначені аліменти, то якщо до 20 числа, то на слід місяць виплатять. Але їх можуть назначати по суду місяць, а то і три. Потім поки виконавець все зафіксірує, поки надумає відправити. А на роботі,вже все бистро. Є призначеня, бухгалтерія нарахує під числа зп зразу.
Най хоч раз
• 20 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Выплатили сразу за 3 месяца ?
АгатаХристя• 20 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Выплатили сразу за 3 месяца ?
Да, блокнули карты и по максимуму перечисляли, не помню это треть зп или половина, но погасили быстро
Кнопкотиць• 20 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Как-то вы эмоционально всё это описываете.
По вашим словам загвоздка была в исполнительной, а карты блоканули почему-то у БМ - как так?
АгатаХристя• 21 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не эмоционально, эмоционально я разговаривала в свое время с гос. исполнителем. Потому что долг был с апреля, а вопросы я начала задавать где-то в августе. Вот так, но мне-то все равно, главное, что весь долг быстро погасился. А как и почему они так сделали, меня абсолютно не волновало. Главное результат
Кнопкотиць• 21 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Страшный вы человек!
А я как раз знаю подобную историю с другой стороны.
Когда исполнительная 3 месяца не могла взять справку из пенсионного фонда(который в этом же здании) и уведомить меня о неоплаченом штрафе.
В результате как вы пишете: никто ни в чём не разбирался, просто были арестованы счета...
Пришлось тоже очень эмоционально разговаривать с представителями исполнительной службы.
Конечно зря мой исполнитель сказала ’жалуетесь куда хотите’ - она не знала что это моё хобби.
Горячая линия Минюста, горячяя урядова линия и заявление её непосредственному начальнику.
Надеюсь ей крови хорошо попили.
АгатаХристя• 21 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Страшный вы человек!
Надеюсь ей крови хорошо попили.
Я страшный человек? Точно? Не мой бывший муж, который ушел к любовнице и забил на ребенка с диагнозом, перестав платить алименты и начав обеспечивать чужого? Ну-ну