Джинци на Флісі• 20 июля 2023

Дочка 11 лет хочет суптум. Разрешать или подделать?

Думаю рано может еще, может сначало обманку купить,прокалывать уже разрешать после 15. И вообще мне не особо такое нравится, может и дочки потом переправиться, но его можно знать, но тогла и прокалывать нет смысла. Вы бы разрешили?
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Когда вы обожжетесь, вы тоже держите при себе эмоции?
при чем тут физическая боль?? или вам чужой пирсинг жжет?

Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вам би краще співчували своїм, бо з мамою яка свою дитину буде трима за ручне звірятко, гіршого немає
Дала почитать детям. Они смеются с вас)
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляИнтимная
ні перед ким не трясла, його було видно тільки влітку, та й не порівнюйте 11 років чи 16 це не одне й те саме, якщо у вас є підліток, то хочу подивитися, як у 16 років ви щось забороните, звісно я була проти, але мене не дуже питали
+1. Трясла или нет это уже дело дочери. Захочет раздеться перед мальчиком - ее вижу смысла возражать
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Да, для высококультурного человека это равнозначно физической боли.
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ну так и в носу кольцо как у быка носить -тоже дело дочери))
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В 16 уже да
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
блин как Вы выжили в этом мире?? корчитесь наверное каждый день, вокруг столько несовршенства

Ms. Доброта• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
І що я маю вам відповісти ? Жінка яка так дбає про культуру своїх дітей, хоч настрій буде у ваших діток
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В 16 уже да
у некторых и в 16 еще как в 11 мозги))
вон в соседней теме 18летнего дылду не могут от компа ’отучить’
Мальчун-задирун• 20 июля 2023
Автор, я в общем-то за то, чтоб дети самовыражались и все такое, но септум - это перебор. И дело даже в не инфекциях всяких и т.д., я думаю, раз уж вы разрешили бы, то следили бы за этим. Просто это не для ребенка, она не понимает, что будет выглядеть странно. Я бы попробовала отговорить, найти компромисс.
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну да, а вы, как родитель, тут ни при чем. Она и презервативы носит в сумке, может уже сожительствует с 10 взрослыми мужиками. Это все ее дело. Вы ни при чем.
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
💯
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
ну я уже написала, что в 11 я не разрешала. дотянули до - в 14 два прокола в ухе, в 15 - септум.надеялась, что передумает
Вот и у меня такой же подход был.

Хотя я думала что и сыну в ушах хватит на пару месяцев, максимум лет, но нет
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я привыкла. Но людей, делающих замечания, поддерживаю на 100% всегда.
Хочу барабульки• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
считаю, пуп интимнее выглядит, тут же аналогия с развратом вон проводится. и перед кем она тем пупом трясла в 16??
Вы прикалываетесь? Вопрос, как у бабки под подъездом. Я проколола пупок в 15, до этого года 3 об этом мечтала. Ни перед кем не трясла, а просто была довольна, что у меня в пупке серёжка. Хожу с ней до сих пор. Мне 32. Ещё прокалывала нос в 17, надоело, сняла через 3 года.
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
т.е в 16 трясти пупом перед мальчиком - родителям не надо быть при чем?.
определитесь уже где та грань разврата пирсинга у вас
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
у некторых и в 16 еще как в 11 мозги))
Пусть в армию идет
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
сочувствую, что Вы раньше времени стали ’бабкой на лавке’
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Когда вашему ребенку сделают в агрессивном тоне, будет классно

Ms. Доброта• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
💯
Дивуюсь з людей які мають тільки свою думку а на інші думки плювати, аж очі заплюють розказуючи які всі не праві а вона одна все знає краще інших
Мяо мой мяо• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
То есть ели на 5 лет позже будет разврат, то норм.
В 16 лет некоторые девочки уже занимаются сексом. И как им это запретишь?
Фуліганка• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Пирсинг на носу
Хай бог милує. Схованка козлів. Навіщо воно?
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Моим детям замечаний никто никогда не делал.
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
ну если бы Вы читали все - то поняли бы что да , прикалываюсь. потому что это было предназначено пользователю, которая пишет про пирсинг - это разврат
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Просто нормальные люди на других людей на улице не пялятся
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Дала почитать детям. Они смеются с вас)
А таким как вы родителям дети правду разве скажут?
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
ее ребенок не будет заниматься сексом до свадьбы ни-ни. она проследит и если что сделает замечание)))
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Где быдло, которому ко всем есть дело, а где высококультурные люди🤣
автор Джинци на Флісі • 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Потому что «высококультурного» быдла меньше, чем нормальных людей. Но может еще сделают, кому-то не понравится цвет волос например и сделают
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ага аналогична ассоциация. Сын с 5 лет спрашивал про серьгу, в 8 прокололи. Никто него не настраивал и не агитировал.

Единственное что когда однозначно решили - я посоветовала два уха .