Джинци на Флісі• 20 июля 2023

Дочка 11 лет хочет суптум. Разрешать или подделать?

Думаю рано может еще, может сначало обманку купить,прокалывать уже разрешать после 15. И вообще мне не особо такое нравится, может и дочки потом переправиться, но его можно знать, но тогла и прокалывать нет смысла. Вы бы разрешили?
Тут надолго• 20 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
А при чем здесь косметолог к пирсингу?
А вы подумайте. Такие манипуляции должен делать человек с медицинским образованием или любой , кто научился , в какой последовательности делать дырки. Без знания анатомии, физиологии и т.д. Ну тогда можно и у цыган проколоть, они же тоже умеют. Главное, чтоб в ’ хорошем салоне’, с ремонтом и инстаграммчиком. Там и уши прокалывать могут маникюрши.

Чумачечая_• 20 июля 2023
я своїй не дозволила в 13. вона купила голку і проколола сама в туалеті ТРЦ краще б в салоні зробила
Виправлялочка• 20 июля 2023
Ответ дляМ@гнолия
В 13 захотела, я разрешила. Сейчас 15, пока не надоело
Аналогично. Скоро 16 и до сих пор носит. Ей нравится
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Вот моя пока год носит - довольна как слон.

Да и сын с серьги в ушах с 8 лет носит - тоже снимать не планирует
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А зачем в туалете ТРЦ они это делают? Почему не дома?

Мы у сына почуяли момент что может сам проколоть уши и сходили с ним в салон
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
автор, я вчителька. на школярках мені це виглядає як жах.
блювать хочеться. чесно.

як правило, ці пірсингині невеликого ума. пардон.
хочется, так блюйте - это же не запрещено))
жижифреймут• 20 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Есть такая профессия «пирсинг мастер», косметологи не прокалывают носы😀

Чумачечая_• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси

не знаю...вони з подружкою були. вдома їх би засікли, постійно хтось є
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А может, были
Были бы, такого бы не делали.
Мяо мой мяо• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Были бы, такого бы не делали.
У моей матери были нормальные родители. Однако в 17 лет она начала встречаться с моим отцом, которому на тот момент было 40. И он был у нее не первым
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Бывает..
Мяо мой мяо• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Бывает..
Это к тому, что нормальные родители не гарантия того, что дочь не начнет заниматься сексом в 16 лет (или раньше)
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не гарантия. Но правильное воспитание сводит процент такого к 1%. То есть в 99% случаев решающий фактор - воспитание.
Мяо мой мяо• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
У моей матери было правильное воспитание
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну значит она относится к к этому 1%
yana borozenec• 20 июля 2023
Може най обманки спробує? Шкода хрящ руйнувати,та й доглядати за таким не легко буде дівчинці.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Можно дома у друзей
Виправлялочка• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси

Мне нравятся серьги в ушах парней. Стильных, красивых, ухоженных) очень эффектно смотрится. не тоннели, конечно.
Маргарита и Мастер• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Пирсинг на носу
Уродство

Тут надолго• 20 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Именно косметологи и прокалывают как доп.услуга. А профессия ’ пирсер’ - это ка профессия ’ я не хотел учиться, поэтому единственное, что могу - это проколоть дырку с важным видом. Профессия у меня такая - дырокол’. А там и заживление, и анесикзия. Ну а что там те протоколы по анестезии, мы ж по профессии настоящие дыроколы, можем и лидокаин вколоть.
Вы не понимаете, что даже внутримышечные уколы должен ставить медработник? Хотя, конечно, может уколоть и Вася без всякого образования.
Забула що?• 20 июля 2023
Это так больно..фэ....напугайте что может быть воспаление, придумайте что то, потому если категорически нет, упрется..
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Честно, читаю тут некоторые комменты и в шоке просто. Вы судите по отношению к себе нормально это или нет, для каждого своя нормальность....работаю в вузе, у каждого второго студента есть либо тату, либо пирсинг, они так самовыражаются. Правда, очень завидую новому поколению детей , они не зашоренные, не думают о том, что о них подумают, некоторым взрослым этого очень не хватает
Ага, вони будуть думати коли підростуть, якими дурними були і якого фіга мама не забороняла ))) кожне покоління « самовиражаються» /дуріє по своєму. Але нічого хорошого в тому немає.
Всі потім стають нормальними і адекватними, ну принаймі більшість. В мене двоє знайомих виводять тату, тунелі давно зняли. Про пірсинг мовчу - більшість познімали оте все.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июля 2023
проколола уши в салоне и как зажило, стала носить тяжелые серьги, кажется мельхиоровые. Красивые были, витые филигранные, очень мне нравились в мои 16, ухо загноилось одно, я все равно носила, дошло до того, что вообще ужас начался и с тех пор не ношу серьги, а так хочется.
В 11 лет их в ванну помыться не загонишь, а чтоб ухаживать за пирсингом... рискованная затея.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да, серьга в ухе обязывает.
Мне не очень нравится когда только в одном ухе, хотя некоторым идет
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
носите небольшие простые серьги
НеКонец-Света• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Пирсинг на носу
Это сельский гламур.Такие было в моде лет 20 назад.
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2023
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Своим парням предлагали сделать?
Ліньки гуглить• 20 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Сережки в годик ни при чем? 😄
Вот это аргумент. Нет, я не вижу разницы, когда мать тащит ребенка без права выбора, проделывать дырки в ушах.
Это женщины одобрили, это можно.
Ви анатомію хоч трохи знаєте? В носі проколюють слизову та хрящ, це боляче, потрібен догляд та висока акуратність та обережність при носінні. З вухами нічого такогоі близько немає. І це дозволено робити у будь-якому віці, а не тому що мамі шось стрільнуло в голову.
Меня не звали• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Пирсинг на носу
Нет однозначно. Ни в каком возрасте.