Джинци на Флісі• 20 июля 2023
Дочка 11 лет хочет суптум. Разрешать или подделать?
Думаю рано может еще, может сначало обманку купить,прокалывать уже разрешать после 15. И вообще мне не особо такое нравится, может и дочки потом переправиться, но его можно знать, но тогла и прокалывать нет смысла. Вы бы разрешили?
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Живу в Києві і жодного разу не бачила такого у дітей,навіть у підлітків. Де побачила це ваша донька? В якої дитини її віку?
Видела и не раз. У моей с 16 лет проколы
После шести ни-ни• 20 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Но по факту это почти одно и тоже. Но осуждают только то, что не привычно обществу, все должно быть по стандарту, по шаблону
А зачем Вы живете в социуме, где правда все стремятся к стандарту и шаблону? В этом и смысл совместного проживания.
На земном шаре столько незаселенных мест, где Вы можете проявить свою индивидуальность, только среди кого Вы ее там собрались проявить? Для того что бы не соответствовать шаблону, нужно этот шаблон иметь для начала.
Это очень сложная мысль, Вам она скорее всего не под силу сейчас, но если будете об этом регулярно думать, то возможно придете к пониманию что быть шаблонной совсем не плохо. Вы же не отрезаете себе руку, что бы уж точно отличаться от большинства своего окружения.
короткопамятна• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
это не значит, что на улицах нет того, у кого есть)
Я не бачу...але не придивлялась,тому і цікавилюсь де і в кого з ровесників побачила донька автора теми.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
І моєму сину 14,а племіннику 16,а племінниці 18..і ні в кого нема.
У меня сыну 15 и у него уши проколоты с 8 лет. Ему норм и снимать не хочет
короткопамятна• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вуха я бачу.
Джинци на Флісі
• 20 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас с головой проблемы?
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
знаете, вот начала смотреть сериал новый - Аркадия. там прямо так и есть - люди живут в социуме и имеют рейтинг, за которым следит правительство... чуть только ты не в шаблоне, рейтинг падает, и начинаются проблемы.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы сыну прокололи уши в 8 лет, прокалывали после его длительных просьб. Представьте что мы наслушались от некоторых)
Одна яжмама в школе даже на собрании требовала снять с него серьги
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
в 11 не дозволила б точно, в 16 без питань
То есть ели на 5 лет позже будет разврат, то норм.
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
пирсинг - это разврат??
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Вуха я бачу.
Ну вот, когда мы прокалывали от некоторых криков было, а сейчас уже никого не удивить серьгой у мужчины, парня
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
пирсинг - это разврат??
Конечно. Это элемент вульгарщины и приобщения к низам.
Луноликая Вика• 20 июля 2023
Моя в 12 проколола крыло, то кольцо то страза - всем нравится, ей идет
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
ну так не приобщайтесь, носите лаковые перчатки и трость
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Какие у вас крайности прям))
короткопамятна• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я ніколи не даю порад якщо мене не питають! Це виключно рішення батьків.
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Какие у вас крайности прям))
а прокол в теле=разврат, это не крайность?
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну зачем мне дочка, похожая на быка?!
Голубая фишка• 20 июля 2023
Выглядит гадко. А если еще и чихнула и все это повисло на этой херовине
то и мерзко
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Ну зачем мне дочка, похожая на быка?!
а при чем тут разврат???
или без пирсинга люди не ипуться? ли не становяться алкашами. проститутками? не похожи на быков или на макак?
только пирсинг толкает их на это?
да и дочке вашей может все равно быть, на кого Вы хотите, чтобы она была похожа, главное, что она хочет))
лучше быть похожей на белопальтовую зануду, да
только пирсинг толкает их на это?
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
И это правильно.
У нее основные претензии были - мой сын тоже хочет
Мстящий за Зайца• 20 июля 2023
А это ещё кто-то носит? Нет,не разрешила бы,уродство. После совершеннолетия пусть что угодно себе прокалывает за свои деньги.
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а при чем тут разврат???
только пирсинг толкает их на это?
Нет, до 18 лет моя дочь меня слушается, а также до 18 лет я стараюсь из нее воспитать такого человека, который и после 18 сама по себе не примет такого решения, т.е. пытаться привить ей, что подобного рода вещи - культурное табу. И когда вижу такую молодежь на улице, то считаю это проявление недостатка в воспитании.
ЗновЗдоров• 20 июля 2023
до 18 лет не разрешила бы. Станет совершеннолетней - пусть делает что хочет, тогда за свою жизнь и здоровье она отвечает сама, а не я.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
один прокол - ууу проституутка
два прокола - ооо наркоманкаааа
У меня так же были, когда прокололи сыну уши:
1 - от рук отбился, по наклонной пошел.
Сын поворачивается и показывает второе ухо - тут уже комментарии в мой адрес)))
1 - от рук отбился, по наклонной пошел.
Играю у края• 20 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1 - от рук отбился, по наклонной пошел.
Хорошо, что еще есть культурные воспитанные люди, кто делает такие замечания.
Знаю бакси• 20 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Девочкам они тоже делают замечания?
Воспитанный человек может спросить, почему и как решили проколоть уши, почему выбрали два ушка и тп. На эти вопросы сын с удовольствием ответит
Интимная• 20 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
фото
у моїй теж було таке бажання, я їй провела аналогію з коровою, яку за кільце тягають, передумала
а коли підросла, то вже й не схотіла
пуп проколола у 16, але вже років 8 ходить без сережки, наразі їй 33
Интимная• 20 июля 2023
Ответ дляПростецкая
блін, мені то наче казявка з носу стирчить. От якраз в носі визиває огиду. В 11 точно не дозволила б
от я ж кажу - корова з кільцем для мотузки