Valeriia_13• 20 июля 2023

Закінчення війни

Шамани в Перу передбачали закінчення війни ії підпимання мирного договору до серпня цього року. Хотілося б, але думаю, що в кращому випадку закінчаться бойові дії. Також тут писали про ворожку, яка зробила передбачення, що війна буде до серпня 2025. Ваші думки з цього приводу?
Zelenkа• 20 июля 2023
Це ті, що кінець світу в 2012 напророчили?

Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляValeriia_13
Ну читала я без реєстрації і що? Це ж не заборонено
А им бы полялякать. Скучно бедным, в хате
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
А в меня вселяет надежду тот факт, что пригожин не планирует в ближайшее время возвращаться в Украину. Может, чует, что пахнет жареным, и не хочет своих вагнерят под удар подставлять и портить им репутацию перед очередным африканским турне. Думаю, бабки для него важнее, чем патриотизм
чир• 20 июля 2023
Ответ дляБасина
Їм тут як медом намазано...
Помню осенью СБУ накрыло несколько ботоферм, резко и тут чище стало. В основном строчат на украинском языке.
olena_shch• 20 июля 2023
Скоро, не має тої енергії. Але є енергія війни у них. На їх болотах .
автор Valeriia_13 • 20 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Не знаю як в 2012, але в кінці 2021 казали, що росія захоче захопити Україну, але їй це не вдасться. Також перелбачили смерть Пеле. Просто хочеться вірити...
malinovaya• 20 июля 2023
а дайте почитать, где вы это увидели, откуда узнали. ну просто ради интереса.
шаманы так и сказали - подписание мирного договора?

rybka21• 20 июля 2023
Ответ дляValeriia_13
Перуанські шамани?
чир• 20 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Участник проекта с 29.05.23, своих вагнерят, портить им репутацию, африканское турне. Пишите еще.
автор Valeriia_13 • 20 июля 2023
Ответ дляrybka21
Перуанські шамани?
Так. Загугліть
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ длячир
Что не нравится? Буду писать, спасибо.
olena_shch• 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
Ця війна ніяких домовинами не завершиться. Та вони з такими виродками і не потрібні.
автор Valeriia_13 • 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
https://nv.ua/ukr/lifestyle/koli-zakinchitsya-viyn...
NesmeyanaYa• 20 июля 2023
Ответ дляolena_shch
А чим завершиться? І коли?
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ длячир
Нет, серьезно, что не так? Что мне хочется верить в скорый успех нашей армии?
rybka21• 20 июля 2023
Ответ дляValeriia_13
Так. Загугліть
Шо?!
olena_shch• 20 июля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
А чим завершиться? І коли?
Дасть Бог кармою для РФ. Зміною їх влади, ця влада це купка виживших з розуму злочинців, ніхто їх ні до чого не примусить.
НамСвоюРобити• 20 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Зміною на кого саме? Всі ’претенденти’ відбиті імперці.(((
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
Это старая новость, от конца декабря 2022. Они раз в год свои предсказания делают

Каллипсо• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Маркетинг это всьо! Нормальный заход
Вот сразу все тут, видящие, таро, шаманы
Сейчас подтянутся панические пессимисты.
А вы крутая оптимистка? Все уже ждали осени, потом зимы, потом весы. Конца и края не видно пока, я не живу в розовых очках
Nat-li• 20 июля 2023
автор, война не закончится никада!
собирайте ванюху в путь
musilda• 20 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ага и поэтому у них начались военные учения с белорусской армией..
Ruovet• 20 июля 2023
Та не, сильно рано.
2-3 недели ж как правило
А до серпня менее 2 недель
Даксо• 20 июля 2023
Ответ дляhruzantemka
Чёт активизировались с такими темами
Заказ поступил, рубли отрабатывают.

Хотя может просто обманутые
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляNat-li
автор, война не закончится никада!
собирайте ванюху в путь
Оу немецкие украинки подтянулись .. с мечтами
Каллипсо• 20 июля 2023
Ответ дляValeriia_13
В статье не указан год, просто август
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляmusilda
И что? Пусть учатся. Или вы верите в страшилку, что на нас Беларусь нападет?
Nat-li• 20 июля 2023
Ответ дляmusilda
пойдут таки? шо там слышно?
Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
А чим завершиться? І коли?
Нашли у кого спрашивать 😆
Nat-li• 20 июля 2023
mar minor
у вас все ок? головка не бобо?
немецкая-это ваша подруга по вечной зраде болота?