Шамани в Перу передбачали закінчення війни ії підпимання мирного договору до серпня цього року. Хотілося б, але думаю, що в кращому випадку закінчаться бойові дії. Також тут писали про ворожку, яка зробила передбачення, що війна буде до серпня 2025. Ваші думки з цього приводу?
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
А в меня вселяет надежду тот факт, что пригожин не планирует в ближайшее время возвращаться в Украину. Может, чует, что пахнет жареным, и не хочет своих вагнерят под удар подставлять и портить им репутацию перед очередным африканским турне. Думаю, бабки для него важнее, чем патриотизм
Ответ дляZelenkа
Це ті, що кінець світу в 2012 напророчили?
Не знаю як в 2012, але в кінці 2021 казали, що росія захоче захопити Україну, але їй це не вдасться. Також перелбачили смерть Пеле. Просто хочеться вірити...
malinovaya• 20 июля 2023
а дайте почитать, где вы это увидели, откуда узнали. ну просто ради интереса.
шаманы так и сказали - подписание мирного договора?
Ответ дляДана-Нирвана
Участник проекта с 29.05.23, своих вагнерят, портить им репутацию, африканское турне. Пишите еще.
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ длячир
Что не нравится? Буду писать, спасибо.
olena_shch• 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
Ця війна ніяких домовинами не завершиться. Та вони з такими виродками і не потрібні.
Ответ дляmalinovaya
NesmeyanaYa• 20 июля 2023
Ответ дляolena_shch
А чим завершиться? І коли?
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ длячир
Нет, серьезно, что не так? Что мне хочется верить в скорый успех нашей армии?
olena_shch• 20 июля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
А чим завершиться? І коли?
Дасть Бог кармою для РФ. Зміною їх влади, ця влада це купка виживших з розуму злочинців, ніхто їх ні до чого не примусить.
НамСвоюРобити• 20 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Зміною на кого саме? Всі ’претенденти’ відбиті імперці.(((
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
Это старая новость, от конца декабря 2022. Они раз в год свои предсказания делают
Ответ дляДана-Нирвана
Ага и поэтому у них начались военные учения с белорусской армией..
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляmusilda
И что? Пусть учатся. Или вы верите в страшилку, что на нас Беларусь нападет?