Шамани в Перу передбачали закінчення війни ії підпимання мирного договору до серпня цього року. Хотілося б, але думаю, що в кращому випадку закінчаться бойові дії. Також тут писали про ворожку, яка зробила передбачення, що війна буде до серпня 2025. Ваші думки з цього приводу?
Кошкина мать• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
В тих 200 кв.
ви чекали більше ? чи знаете, як краще
В тих 200 кв.
ви чекали більше ? чи знаете, як краще
А я контрнаступу не чекала, а боялася. І нігде я не написала, що знаю як краще. Коли пишуть в новинах, про відбиті 200 км, то це теж критика?
malinovaya• 20 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Это старая новость, от конца декабря 2022. Они раз в год свои предсказания делают
я просто вообще не шарю, не ориентируюсь и пролистываю такие новости как информационный шум.
но иногда хочется опереться на какую-то позитивную информацию, особенно когда падаешь духом. так что понимаю людей, которые верят каждой бабке-гадалке, тарологу и шаману
Кошкина мать• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
В таком как вы контексте в новинах
Ааа 200
Ааа ті рашисти взяли тищі. ? Так?
Подумайте
Ааа 200
Ааа ті рашисти взяли тищі. ? Так?
Подумайте
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляPiracanta
У пригожина нет патриотизма.
Чем мой коммент противоречит вашему утверждению?
Ответ для100Tanya
Марія Тиха сказала, що поки не відчуває закінчення, Тай як реально подивитись це має бути якесь чудо, щоб зараз закінчилась, поки скільки територій окуповано
типа по гимну ’Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці’ проснемся и усе
БрЮнЕтОчКа77777• 20 июля 2023
Ответ для100Tanya
в прошлом году она обещала окончание войны этой весной. им верить.....
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Ничем. Если бы президенто рашки был пригожин, то войны бы не было.
Не знаю, может быть. Но жаль, что он до кремля не дошел(
Дана-Нирвана• 20 июля 2023
Ответ дляmalinovaya
Эта новость была на BBC. Журналисты сравнивали, сбывались ли другие предсказания на предыдущие годы. Не особо ((
olena_shch• 22 июля 2023
Ответ дляMary8478580
А как по-другому закончилась хоть одна война?
Перебьем их всех? Так не бывает
А до чого тут інші війни. Перебити 140 млн ви оптиміст)
Mary8478580• 22 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Читайте что я пишу