Мальчун-задирун• 20 июля 2023
Это каракурт?
Киев. Прибегает дочка говорит что похоже в комнате ядовитый паук. Нагулили и вправду, похоже на незрелую самку черной вдовы.
Кто видел вдов вживую? Похоже на нее? Добавила фото из интернета
МатьЧасть• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Та хай так и будет, я просто чет переволновалась, последние дни то мертвецы с могилами сняться, то что меня зарезали)) Так что нервы ни к черту
Автор, не нервничайте, просто на будущее любую живность в банку и на улицу)
Викасикрет• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Та у нас в соседний дом влетело , тоже хрень снилась . А как тут нормальное сниться будет , если в 2 ночи улавливать шум бпла и детей в коридор сонных выкидывать с собакой , конечно психика пошаливает . Но 🕷️ не виноват ))) У нас с окон такой живности тонны лезет
Хочу наколоти губи• 20 июля 2023
Ответ дляLimonka11
Клас! Дуже схоже , у банку та на вулиці в кущі.
Колись тут писали, як якесь ненормальне змій в квартирі розводило, вони періодично тікали від нього, якісь не знаходив. Як дохли, то в кущі викидав і потім спостерігав як люди реагують і розказував, що всиралися від страху.
Я б таких в дурку закривала.
А паука б краще прибити, хоч це і не гуманно
Я б таких в дурку закривала.
ТрамвайGirl• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сестра вынесла ее в тамбур. Чето мне аж не по себе
А вы больше тамбуром пользоваться не будете вместе с сестрой?
Я видела тоже с белой спинкой как у вас, с красной не видела вроде, сразу убиваю от страха, хотя очень жалко животных любых убивать, даже тех кого не люблю. Еще сколопендра попадалась пару раз. И один раз тарантул укусил, слава богу он был маленьким и это было летом (без яда), но болело очень долго и была припухлость. Это жуть… боюсь насекомых страшно
Забобонний фрукт• 20 июля 2023
Это не вдова.Это один из разновидностей домашних пауков.У меня такие были в ящике с картошкой.Боюсь их до усирачки.
Ответ дляуспокойте_Меня
Я позавчора на стіні такого ж самого вбила і навіть не подумала на таке страшне (
Может вы обычного убили, такого темно-коричневого, в Киеве таких полно, у нас месяц назад залетел в квартиру. Каракурты просто черно-черно-черные, прям угольные. Но я всех перечисленных животных встречала в Крыму, автор, выше мое сообщение
Ответ дляМальчун-задирун
Я в таких животных вижу подсказки и предупреждения… так что знаете, все может быть.. только домашние обычные пауки появляются к деньгам, который на таких очень длинных ножках худые как велосипеды
Козачка• 20 июля 2023
Ответ дляLimonka11
Та нафига, чтобы размножилась и расселилась и в наших широтах?
Козачка• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Она шустрая очень, так что фото только размытые
Ужоснах, я б умерла такое дома увидеть
успокойте_Меня• 20 июля 2023
Ответ дляБезникая
Не знаю , може і темно коричневий але мені він здався чорним ( я ще здивувалась що раніше таких не бачила ) і по формі такий самий як на фото .