Танго утрьох• 20 июля 2023

Как забыть человека который в сердце!? Голову мне морочит периодически

Делает этим очень больно! Я давно в отношениях, он тоже. Но вот нужно напомнить о себе, задеть, сделать больно! И делает так будто любит, а потом бах и сливается!! Это не выносимо. Про чс даже не говорите, все это делала. Все равно находит. Он псих что ли? Манипулятор?
Плету корзинки• 20 июля 2023
Вам это нравится иначе уже давно можно было попросить нового жениха вашего с ним пообщаться

Дюйм оф о4ка• 20 июля 2023
Как можно любить такого нестабильного морочилу, мужчина должен быть надёжным.
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ой нет, этого я точно делать не буду. И мне это не нравится!
Плету корзинки• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
А в чем проблема? Узнает о ваших переписках и ваш крышка?😂
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Он и так знает
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Переписок нет, с моей стороны точно
Плету корзинки• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Он и так знает
Он знает, что вы даете шанс бывшему , а потом он сливается?
Чеширская кошечка• 20 июля 2023
Киньте скрины переписки его возлюбленной.
Она сожрёт его мозг)и проблема решена
Морковна• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Поставить в черный список не пробовали? Не отвечать ему не пробовали?
Вечно сами лезут в отношения гавномутные, а потом страдалиц изображают.

автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Она сожрёт его мозг)и проблема решена
Хорошая мысль. Но я боюсь потом у меня будет очень сильный враг
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляМорковна
Тему читать не пробовали? Я про чс писала в теме!
Чеширская кошечка• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Кто например?))
Его мама?
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто например?))
Его мама?
Он
Чеширская кошечка• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Он
А сейчас он друг что ли?
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А сейчас он друг что ли?
Нет. Но а вдруг угрозы будут
Морковна• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Пробовала. Есть такая функция в телефоне, неизвесные номера в чс?
Не пробовали ?)))
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляМорковна
Не пробовали ?)))
А связь это телефон в наше время?)
Морковна• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Он
Боже, вы мелодрамами рашенскими увлекаетесь?))) Там все на мести построено.
Морковна• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нет. Но а вдруг угрозы будут
У вас новый мужчина тюфяк, не может поговорить с тем козлом?

автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляМорковна
Да кто знает что у него в голове.
Морковна• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
А связь это телефон в наше время?)
Серьезно? И как это другие берут и меняют номера, и связь не теряют. Попробуйте, а вдруг чудо произойдет
Или что вы хотите от советчиц? Какого совета?
У вас там уголовник, что вы его боитесь?
Лика-прилипка• 20 июля 2023
Сочувствую, было дело, ничего не делала, не реагировала, сильно не пряталась, само отпало, и месть была кстати, а может еще будет, там не пойми, что в голове
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Хоть кто то попался с подобной историей(
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А Вы в отношениях сейчас?
Лика-прилипка• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
А Вы в отношениях сейчас?
Да, но это было лет 12 назад
Єдина Країна• 20 июля 2023
А знаете , почему? Потому что Вы ведетесь. сами пишете ’сделать больно, зацепить’. Что именно он ’делает будто любит’??
Начерта вообще с ним общаться? Равнодушие. Холод. Равнодушие. Все.
А если мужик в сердце, то разрывайте свои давние отношения и будьте с этим. Только ж упс. Вы ему не всрались. Он просто поиграццо хочет.
Проблема в вас. Даете повод.
Я тут с краю постою• 20 июля 2023
Возможно и психопат, именно такое поведение им и свойственно
Алина-1240• 20 июля 2023
Никак,помните и помните,горюется-горюйте,любится-любите.просто не сходитесь с ним и живите свою жизнь,со временем само пройдет.просто четко себе скажите,да,мне кажется ,что я люблю васю,но быть с ним я не намеренна ни при каких обстоятельствах
автор Танго утрьох • 20 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо
Алина-1240• 20 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо
У меня тоже такое было,потом спустя время увидела его и ужаснулась,а тянуло то к чему,с ним то и по городу идти стыдновато.просто вам он наверное близок по какому то жизненному сценарию,у меня например ужасная мать,и этот мужчина в манере поведения был тоже на нее похож