ніколи такого не було• 20 июля 2023

Родители, которые живут просто сами для себя. Это ужасно

Когда , мне фигово. И внукам их тоже естественно. Они вообще забили на все. Ситуация такая, что бабушки, дедушки всю недвижимость хотели оставить мне, но я как не особо умная ничего не оформила. Теперь мои родители этим всем пользуются, мне никакой помощи. Ситуация сейчас у меня критическая, еще и гаркают на меня. Плакать хочется. Сразу напишу, что содержали они меня до 18 лет. За всю жизнь начиная с 18 и копейку не взяла.
автор ніколи такого не було • 20 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Что мешало лично вам позвать нотариуса к лежачей бабушке, если вы ежедневно у нее были?
Я не была ежедневно, и я была уверена, что у меня нормальные родители и с недвижимостью не возникнет вопросов

Гидроусилитель руля• 20 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
А о чем речь вообще, может кто-то подробно рассказать, я ничего не поняла из стартпоста😅
Бабушки автора типа обещали вслух при ее родителях, что оставят внучке недвигу. Но внезапно умерли обе лежачими. И родители вступили в права, а автора бортанули, она в обидках.
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
А вы знаете, что смерть бывает внезапной, и люди могут быть лежачими. А я дура думала, что мы с родителями семья и такого быть не может
Обе бабушки в один день умерли внезапно?
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляЛапка
Причем обе бабушки сразу и обе не успели.
Так хотели, видимо.
Ну что ж вы так обламываете-то?!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, умерли с разницей в 3 года
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Какие 18? Я не досматривала, но оплачивал сиделку одной мой муж. Вторая умерла внезапно, тромб
Сейчас муж чего не решает финансовые проблемы семьи?
Викликаю на дебати• 20 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Бабушки автора трепали языком, что хотят ей оставит наследство, но, завещание не написали, потому все отошло не ей, а прямым наследникам- детям( то есть, родителям автора). Автор негодует, что прямые наследники ( то есть, ее родители) на нее все не переписывают, бабушки ж чем-то там говорили про это.

Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Семьей с родителями по закону вы перестали быть с момента вашего совершеннолетия.
Вы очень похожи на нахлебницу, которой все должны.
КоролеВешна• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Недвижимость всю сдают. Деньги себе. У меня сложная ситуация в жизни, в том числе огромные финансовые трудности
Не повезло, сочувствую. Люди просто эгоисты,думают только о себе. Зачем рожали непонятно
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да они нормальные, судя по вашим претензиям
Ответ дляМіряю від одиниці
Его нет
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Значит не знали, что их дети такие
КоролеВешна• 20 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
а как бабушки-дедушки могли оформить свою недвигу на внучку, если право наследия у их детей?
Дарственную оставить или завещание,вв с луны?
В шоколаде• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет, умерли с разницей в 3 года
Ну так мали б зрозуміти, що батьки не віддадуть вам, і з другою бабцею зробити через нотаріуса, юридично правильно
КоролеВешна• 20 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Пусть зарабатывает. Раз детей родила, значит взрослая и самостоятельная
Ну так и родители не заработали, получили нашарика
Ответ дляКривая спроса
То есть в сложный момент вы бы не помогли своим детям или родителям? Это мрак
Укр_жіночка• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Прийдет время и она получит.
Лапка• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Неправильно прочитала.
Но две бабушки хотели и обе не оставили - это перебор. Когда действительно хотят, то оформляют.
С вашей стороны не очень умно было планы строить на то, что не ваше. Пока документов на вас не было.
И опять-таки вы сами не заморочились. Не надо теперь на кого-то сваливать. Вам не хотелось заниматься, платить за оформление, а виноваты теперь родители.
Шеллар• 20 июля 2023
У Вас є можливість зробити все правильно. Накопичуйте статки і все майно залишите внукам, а дітям дирку від бублика.

Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
А, так у вас еще и муж есть?!
А где его недвижимость? Где его зарплата и обеспечение семьи с его стороны?
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет, умерли с разницей в 3 года
Что мешало за 3 года оформить документы видя ситуацию с первой квартирой?
Не пириживай• 20 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Теперь я только у вас буду просить краткое содержание предыдущих серий 🤣🤣🤣 Лучше вас никто не объяснит👍
КоролеВешна• 20 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Прийдет время и она получит.
Нормальные родители помагают детям,а не сидят на мешках с деньгами, в могилу не унесешь.
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Его нет
Куда делся?
Ответ дляМіряю від одиниці
На тот момент даже не думала об этом. И отношения были Гуд с родителями, а тут, когда мне тяжело начали огрызаться
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда делся?
Он умер, поэтому у меня сейчас такие проблемы
Лапка• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет, умерли с разницей в 3 года
То есть после того как умерла одна, вы не сделали выводы и не занялись оформлением документов со второй?
При чем тут родители вообще?
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Первый пошел!
В шоколаде• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нормальні дорослі діти, ще батькам допомагають
Ms. Android• 20 июля 2023
Конченные родители.У меня еще хуже,автор.Ничего не дали,садисты,а я квартиру им дорогую купила.Пожалела,вот дура!Шлите их нафиг и начинайте с нуля подниматься.