ніколи такого не було• 20 июля 2023
Родители, которые живут просто сами для себя. Это ужасно
Когда , мне фигово. И внукам их тоже естественно. Они вообще забили на все. Ситуация такая, что бабушки, дедушки всю недвижимость хотели оставить мне, но я как не особо умная ничего не оформила. Теперь мои родители этим всем пользуются, мне никакой помощи. Ситуация сейчас у меня критическая, еще и гаркают на меня. Плакать хочется. Сразу напишу, что содержали они меня до 18 лет. За всю жизнь начиная с 18 и копейку не взяла.
Укр_жіночка• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нормальные родители помагают детям,а не сидят на мешках с деньгами, в могилу не унесешь.
Так бабушки и помогли своим детям.
Любительница• 20 июля 2023
Мой дед завещал свой дом в селе после смерти мне. Когда он умер , его жена, моя бабушка , продала этот дом, переехала к своей родной сестре , а на те деньги купили мне квартиру . То ваши бабушки так хотели помочь именно Вам, видимо насквозь видели Вашу жадность и непутевость .
Викликаю на дебати• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
На тот момент даже не думала об этом. И отношения были Гуд с родителями, а тут, когда мне тяжело начали огрызаться
Я думаю, вы просто не хотели лишнего геморроя. Хорошо же, когда родители все разруливают. Ну, вот и они и разрулили. В свою пользу.
Ms. Android• 20 июля 2023
Нормальные родители все делают для детей,а не издеваются и гонят в нищету
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну так и родители не заработали, получили нашарика
Так и автор потом это все одна получит. И родительскую квартиру, и квартиры бабушек.
Киця-бриця• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Это не их, бабушка и одна , и вторая говорили, что моя. Но времени не было до нотариуса, и даже не думала, что родители могут так поступить
прямо часа времени не нашлось
Мушля з Криму• 20 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
а как бабушки-дедушки могли оформить свою недвигу на внучку, если право наследия у их детей?
Обыкновенно . Завещание , дарственная ...
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
То есть в сложный момент вы бы не помогли своим детям или родителям? Это мрак
Мрак - когда вщросове лети продолдают тянуть финансы со своих родителей.
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Он умер, поэтому у меня сейчас такие проблемы
Ясно, извините
Лепешечка• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Та прям так і не було часу, не фантазуйте, мені бабуся у 90 років написала заповіт. Мама і не претендувала правда. Тому як би вам хотіли то і оформили б усе. А так то по закону власність батьків і все.
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Да, у пенсионеров суммы с аренды квартир наверняка совдеповского формата - это прям мегки с деньгами. )))
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2023
Ответ дляПищалка
Господи, когда ж этим родителям пожить то для себя...
А зачем тогда вобще детей рожали? Вспомнят когда помощь нужна будет
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Может начали огрызаться, т.к. вы считаете, что они обязаны вас тянуть финансово?
Кнопкотиць• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Недвижимость всю сдают. Деньги себе. У меня сложная ситуация в жизни, в том числе огромные финансовые трудности
Так это нормально, что недвижимость от бабушек \дедушек досталась их детям - вашим родителям. От них она достанется вам. Если бы недвижимость хотели на вас оформить бабушки, то так бы и сделали. Если не оформили, значит и не собирались . И никто вам не мешает попросить финансовой помощи у родителей, объяснить про свою ситуацию.
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Где его недвижимость? Где пенсия на детей по потере кормильца?
ніколи такого не було
• 20 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Пенсия копейки( В его квартире мы и живём, у меня тоже зарплата мизер. У него был оф доход минималка
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Дед завещал вам дом, а продала его бабушка? Это как?
Сусідка зверху• 20 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Куда делся?
Особенно,если учесть, что сейчас война и муж может быть на войне/ ранен/ в плену/ убит
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Android
А кто мешает взрослым детям работать?
ніколи такого не було
• 20 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
А кто мешает взрослым детям работать?
А кто не работает?
рукиЖимолости• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
ничего, потерпите. вот родители умрут - попользуетесь. ваши детки потом тут тоже напишут про мать-ехидну, которая, видите ли, последнюю рубашку им не отдает, ука такая.
Забрызжу ядом• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, вот так мне захотелось и создала
Автор,а що вони вам ще винні?То ж ви доросла.Чи проблеми з здоров’ям?Тільки не кажіть,що вийшли заміж за ідіота з усіма витікаючими наслідками.
Лапка• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Android
Тут надо смотреть на ситуацию в целом. Насколько шикарно живут родители и насколько тяжело автор. На что ей не хватает, потому что кому то как известно бриллианты маленькие.
Даже какой город - это влияет на сумму аренды.
Отношения в общем в семье, как автор относится к родителям и как они к ней.
Болеют ли родители, какая у них пенсия или они ещё работают.
Что родители автору обещали в конце концов.
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы правы: зачем автор рожала детей, если не в состоянии их содержать.
ніколи такого не було
• 20 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я вышла замуж за лучшего мужчину, которого забрала болезнь
Любовь Калистратовна• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну мало ли. Моему мужу тоже обещали , что бабушкина квартира его будет. Мама себе забрали и сдает. Семейная квартира, в которой его часть от приватизации брату досталась, он её продал. Муж молчит , с родственниками не хочет ссориться и выяснять что-то.
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ужас просто 😜
Козяка-маляка• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Тобто, якщо Вам батьки не дали, це ужас, а якби іхні батьки їм не дали, а дали Вам - це нормально. Так?