Голубая фишка• 12 февраля 2014

Во что одеваете своих мальчишек 5 лет на весну?

мне понравились высокие кеды, к ним думаю жилетку....или куртку...
а еще понравилось пальто такого плана как на фто... а что обувать к нему?
еще смотрю в моде сейчас...
Подскажите, похвастайтесь своими... интересует верх и обувь...
Заранее спасибо)
автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
абыла фото

автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
Простите за такой текст, просто у меня иероглифы были вместо текстатеперь перезагрузила ноут и все нормально стало...

В моде стеганые куртки, я имела ввиду
ОйЙой• 12 февраля 2014
как классно проехаться в таком пальто с не очень чистой горки животом вниз...И постирать легко,наверное(((моду оставьте модникам,а ребёнку-детство.Куртка,хайтопы и джинсы-стандартный набор.
автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Для горки я из старого выберу, а вот на занятия поехать или в гости там...
ОйЙой• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну вы же не озвучили,что интересует модная или парадно-выходная одежда
автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
ну просто она вроде и не совсем парадно-выходная...
Да, я блондинка!• 12 февраля 2014
ветровки, кросовки, джинсы или портвные штаны.... и удобно ребёнку и модно. А в пальтах своих даже не представляю...

бЭйбА• 12 февраля 2014
я тоже своего в пальто не представляю, курточку стеганную будем покупать, джинсики, кроссовки.
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Я вас умоляю...мой и в белоснежных штанах с горки катается)) стиралка есть, я ему не запрещаю.
а такое пальто чистится вообще шикарно
автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
может у кого есть картинки или фотки с нета, на которых понравился комплект одежды?
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
я ток начала собирать паззлы)это только 2 возможных
автор Голубая фишка • 12 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
вот, это то о чем просила Очень прикольненько, главное, что взаимозаменяемо, да?
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
угу..
вот еще нашла заготовку лиловую
но до основного не добралась))
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2014
А я думала сыну 25 лет,пальто как раз по возрасту
автор Голубая фишка • 14 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Что-то я не увидела, где Вы показали во что одели своего сыночка или просто понравившуюся картинку