Голубая фишка• 12 февраля 2014
Во что одеваете своих мальчишек 5 лет на весну?
мне понравились высокие кеды, к ним думаю жилетку....или куртку...
а еще понравилось пальто такого плана как на фто... а что обувать к нему?
еще смотрю в моде сейчас...
Подскажите, похвастайтесь своими... интересует верх и обувь...
Заранее спасибо)
еще смотрю в моде сейчас...
Заранее спасибо)
Голубая фишка
• 12 февраля 2014
Простите за такой текст, просто у меня иероглифы были вместо текста
теперь перезагрузила ноут и все нормально стало...
В моде стеганые куртки, я имела ввиду
теперь перезагрузила ноут и все нормально стало... В моде стеганые куртки, я имела ввиду
ОйЙой• 12 февраля 2014
как классно проехаться в таком пальто с не очень чистой горки животом вниз...И постирать легко,наверное(((моду оставьте модникам,а ребёнку-детство.Куртка,хайтопы и джинсы-стандартный набор.
Голубая фишка
• 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Для горки я из старого выберу, а вот на занятия поехать или в гости там...
ОйЙой• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну вы же не озвучили,что интересует модная или парадно-выходная одежда
Голубая фишка
• 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
ну просто она вроде и не совсем парадно-выходная...
Да, я блондинка!• 12 февраля 2014
ветровки, кросовки, джинсы или портвные штаны.... и удобно ребёнку и модно. А в пальтах своих даже не представляю...
бЭйбА• 12 февраля 2014
я тоже своего в пальто не представляю, курточку стеганную будем покупать, джинсики, кроссовки.
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Я вас умоляю...мой и в белоснежных штанах с горки катается)) стиралка есть, я ему не запрещаю.
а такое пальто чистится вообще шикарно
Голубая фишка
• 12 февраля 2014
может у кого есть картинки или фотки с нета, на которых понравился комплект одежды?
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
я ток начала собирать паззлы)это только 2 возможных
Голубая фишка
• 12 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
вот, это то о чем просила
Очень прикольненько, главное, что взаимозаменяемо, да?
Быстровочка• 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот, это то о чем просила
угу..
вот еще нашла заготовку лиловую
но до основного не добралась))
вот еще нашла заготовку лиловую
но до основного не добралась))
Голубая фишка
• 14 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А я думала сыну 25 лет,пальто как раз по возрасту
Что-то я не увидела, где Вы показали во что одели своего сыночка или просто понравившуюся картинку