Лорка-хлорка• 20 июля 2023
Маленький ежик
Во дворе нашли маленького ежика. Чем кормить ,у кого есть опыт,подскажите.
Его мать и других ежат убила собака( на цепи) . Они видимо искали еду..
Безлім на все• 20 июля 2023
У ежей на колючках инфекции. Отнесите в лес, он выживет раз уже есть колечки бегает по дворам
Садоводница• 20 июля 2023
Мясом. Это только в сказках ежики носят грибы и яблоки)) Но дома не надо держать, просто оставляйте еду где-то возле их маршрута.
Бавовнятко• 20 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Не, ну почему? Яблоки они любят носить на спине. Кислый яблочный сок, стекающий по иголкам, помогает бороться с блохами и клещами
Садоводница• 20 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Да у них просто выбора нет, шо прилепилось то и носят)))А автор отчаянная ночью с ежами то) Это же как стадо слонов в доме)
Замороженная селедка• 20 июля 2023
К нам ходят ежи на даче одни те же,и теми же маршрутами ходят.Недоедки дома,которые остаются,я замораживаю,а потом везу на дачу.Все едят,кости,мясо.Когда нечего дать,покупаю кошачий корм,трескают только так.Еще любят сметану,творог с базара)
ТебеОноНадось• 20 июля 2023
Белок они едят в виде личинок , червей всяких , ну и просто мясо любят. ПРО молоко и яблоки на иголках - это миф). У них нет фермента, который расщепляет лактозу, поэтому их нельзя кормить любыми молочными продуктами.
Водички поставьте
Бочка порохУ• 20 июля 2023
Молоко категорически нельзя. Плотоядные они, так что кусочки мяса можно дать,только не жареного и без специй. Кошачий корм прекрасно.
КвартираЧья• 20 июля 2023
Їжаки - відомі переносчики сказу. Підгодовуйте, але не беріть на руки.
Мишей вони їдять. Тобто м´ясо.
постою_послушаю• 21 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Мишей вони їдять. Тобто м´ясо.
Капец, раньше не задумывалась, как они, такие топтыжки, умудряются мышей ловить?!