ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2014
Советую свою няню, Киев
Здравствуйте ув мамы, мы выросли уже и няня нам нужна ооч редко, очень порядочная трудолюбивая женщина работает с новорожденными на Красном Хуторе, ищет подработку
Желательно От ст м Бориспольская до Осокорков.мы платили 30 грн/ час (нас с 1 месяца выглядела)
Аноним_602• 12 февраля 2014
ого,дороговато!Может,человек и хороший,но если мне нужно на 20 дней в месяц по 10 часов в день,то это получится 6000 тысяч
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Она работает , то есть я с ней на месяц в перед зная ее график , наши дни оговпривала, а если на каждый день то вообще то в Киеве такие цены, может от 5000, просто она мед работник, что мне нужно было, и оч хороший человек