Кримський міст тимчасово закритий, лунає сигнал повітряної тривоги, — «оперштаб» Криму.
😁
Чекаємо знов бум по Україні???
😁
Чекаємо знов бум по Україні???
Бл, ну можно как то по другому решать? Мы по бетону бьём, а они по людям!!!
Вы все так реагируете как будто вам не страшно за свои жизни и жизни своих близких
Olga Zelenyak• 21 июля 2023
А как вы себе в мае объяснили логически 17 ракетных ударов по Киеву?
Olga Zelenyak• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Так нам бояться только когда по мосту долбанут, а так не стоит?)
o.shalneva• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
А що ви пропонуєте робити? Не бити по мосту щоб вам спокійніще було?
Ответ дляOlga Zelenyak
А я и не помню толком
Тяжело делить как то время с ребёнком которому месяц
Шо день шо ночь
Olga Zelenyak• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
А я и не помню толком
Шо день шо ночь
Серьезно?))
У вас крепкие нервы однако.
Ответ дляOlga Zelenyak
В Киеве обычно тихо более менее
Как пошли наши в наступление, так и началось
Месяц в укрытии каждую ночь, чуть с ума не сошла
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?))
У вас крепкие нервы однако.
А вы знаете как нервная система умеет защищаться в таких ситуациях? Не желаю, чтобы вы знали
Olga Zelenyak• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
В Киеве обычно тихо более менее
Наши в наступление пошли позже, чем Киеву пришлось пережить Кинжалы, Искандеры и все остальное.
Вы явно все пропустили.
Байрактарочка• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Ну значить нам треба бити вдень коли на мосту люди
L-i-s-a-92af• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Смайлик к верхнему предложению
Ну вполне логично, что после каждого см нашего наступления идут прилёты
После каждой вашей попытки наступления,украинцы вас проклинают до 7 колена,русня поганая
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что что?))) С каких это пор киевляне стали русскими?))
Байрактарочка• 21 июля 2023
Ответ дляammakat
Так днем сегодня то же самое было. Это учения
Ага, учєнія і певео в Криму класноє
2 добі бк детонував в старому Криму.
Але тупим рибкам скажуть шо то певео відбивалося, схавають
2 добі бк детонував в старому Криму. Але тупим рибкам скажуть шо то певео відбивалося, схавають
Ответ дляmar minor
Киевская обл …
Буча, Ирпень?) Там где я таких мажерных домов нет
Это явно тогда когда было наступление на Киев
L-i-s-a-92af• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Жалоба на тему.
Когда уже новым аккаунтам запретят участие в политических темах?
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Ответ дляL-i-s-a-92af
Жалоба на тему.
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Жалоба на тему.
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Сразу прыти у матрешек поубавится
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Вопросы мои посмотрите, прежде чем писать ахинею
svetlapanna• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Я Вам открою страшную тайну- русне нужен был повод, по мосту могли и они сами ударить.
Мою родную Одессу бомбили так, что я проклинала их самыми хульными проклятиями, потому что то, что они творили с моим городом, это был ад на земле.
Причина банально проста - закночился срок действия зерновой сделки. до нее Одессу так сильно не лупили. а после нее шваль руснявая разошлась.
А таййна ударов еще и в том. что к ним подготовка нужна.Нужно сделать расчет топлива, кто-то из коллаборатов должен передать координаты дя того. чтобы попасть.Это-время.
Я к тому. что удар по Крымскому мосту это бла бла бла
Русне нужно хоть что нибудь придумать. это брехливые мрази по своей сути. А бьют они просто потому. что хотят уничтожить Украину. захапать наши земли , вот и все.Потому, что им нужно лезть везе- в Сирию, в Грузию, в Казахстан, у них нутро таракана- лезть везде, чтобы наср..ть
Ответ дляsvetlapanna
Спасибо за единственный адекватный ответ по теме
С этим контрнаступлением я уже и забыла за их такую фишку
Ответ длязавитушка
А шо, у вас в методичці нема алгоритму дій на такі випадки?
Товариш майор зайшов в тупік?
Так а с чего вы взяли что я с России????