Мальчижка• 21 июля 2023

Приятные фильмы

Из последнего смотрела «Без обид» с Дженнифер Лоуренс и «Мама мафия» с Моникой Беллуччи, фильмы про 2023 года
Легкие, веселые, первый романтичный, второй просто красивый, показывают Италию )
Что из последнего вы смотрели?
Vivianna_• 21 июля 2023
« шоколад с Бинош

Плету интриги• 21 июля 2023
Хороший год. Уже не новый, год не помню.
Бабка-ежика• 21 июля 2023
Magic Mike: Last Dance, якщо любите Татума)
Ловлю капці• 21 июля 2023
Гордость (2014) как ни странно про забастовку шахтеров в Британии в 80е и как их поддержало ЛГБТ движение. Вообще один из лучших фильмов про ЛГБТ, что я смотрела позитивный, душевный, случайно на него наткнулась и совершенно не пожалела.
Аннуитет• 21 июля 2023
Швидкісний потяг з Бредом Піттом. Вже раз 10 передивилася.
Чорт і Шо• 21 июля 2023
Пиратская свадьба с Лопес. ’Без ответа’ с Эвансом и Армас, ’Пурпурное сердце’, ’Лилу и Бригс’ с Татумом...
Вчера ’Эрин Брокович’ наконец-то посмотрела. Хорошее кино
Позавчера ’Барби’ в кинотеатре. Рекомендую, неожиданно понравился
Чорт і Шо• 21 июля 2023
Ответ дляАннуитет
+++
Так, і меня дуже сподобався

Gleva• 21 июля 2023
серіал провулок Світлячків зараз дивлюся, раджу
Директор Пляжу• 21 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Ой, классный. Пересмотрю сегодня) первый раз в кинотеатре смотрела
мадамГрицацуева• 21 июля 2023
Любовь в Вулф-Крик