Котомафия• 21 июля 2023

Как боретесь с лишними чашками кофе?

Нужно уменьшить количество выпиваемых чашек с 3 до 1й. Дома с утра муж готовит кофе. Одну чашку выпила. Пришла на работу, заварила чай, сижу смотрю на чашку. Не лезет. Хочу спать, хочу кофе. Ломка. Еще и сахар нужно ограничить на неделю.
Жена брата Админа• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Воздушный свежевыпеченный французский круассан с миндальным кремом не может быть мусором. Нежный, ароматный
абсолютно не привлекает)
вот свежий,сочный шашлык с мангала - это да))
но это же все дело вкуса и привычек

Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Отключаю кондиционер и никакой кофе не лезет, а на айсд не хватает времени или банально лень возиться.
Klodia• 21 июля 2023
Да уже никак не борюсь, они меня победили, втроем.
Життє Бентежне• 21 июля 2023
Я пью одну чашку, остальное заменяю матча лате на кокосовом.
Дама с заначкой• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Мне вкусно с молоком. Я латте люблю. Но его в первую очередь нужно убрать. Это даже важнее чем убрать кофе. Я докатилась до того, что латте креоном запиваю.
Оо, сестра! Та же ситуация😢😢😢 но даже несмотря на необходимость в креоне - пью.
Смешнюча• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
де ви його берете вранці? теж хочу
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
де ви його берете вранці? теж хочу
В Le Silpo. Там где выпечка и на выходе, там где кофе.

Ellina Art Girl• 21 июля 2023
Ответ дляБутербродница
☕️
Это ваша мафия? Ваша крыша?🤣😘
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
абсолютно не привлекает)
но это же все дело вкуса и привычек
Шашлык неделю тоже нельзя.
parele• 21 июля 2023
Пью один раз в день, дома.
Если выпью больше - будет плохо. А я у себя одна, жалею и берегу)
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляparele
Пью один раз в день, дома.
После него будет плохо, но не настолько как без него, без еще хуже.
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Это ваша мафия? Ваша крыша?🤣😘
Я не крыша. Город спит мафия просыпается. Мафия спит, город просыпается. Что бы не заподозрили, нужно проснуться вовремя вместе с городом.
Ellina Art Girl• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Где котики я не пойму, у вас такой классный ник, а вы все про кофе 😘
parele• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Сонливость хорошо снимают яблоки. А ломку нужно просто пережить)
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Котики
Ellina Art Girl• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Котики
Шикарный ❤️
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляparele
Спасибо! не знала.
Бутербродница• 21 июля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Это ваша мафия? Ваша крыша?🤣😘
Это кусочек моего сердца))
Ellina Art Girl• 21 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Это кусочек моего сердца))
Поцелуйте его от меня. Он сладкий пирожочек (или она)😘❤️

Бутербродница• 21 июля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Хорошо. Если поймаю)) Это рожденное свободным, телячьи нежности не для тигров. 🥰
Незнакомлюся• 21 июля 2023
Придумать с мужем другой приятный ритуал для пробуждения) Я читала, что пить кофе раньше, чем через час-два после пробуждения, не стоит, потому что он не даст такого эффекта пробуждения, на который мы надеемся
Тушьмушьнюшь• 21 июля 2023
только сила воли!
никаких лайфхаков тут не бывает. либо сможете себя перебороть либо нет
Бутербродница• 21 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, кто это писал. Я просыпаюсь и вообще мало что соображаю, пока кофе не выпью. После чашечки, 10 мин и я бодра и весела. Если кофе вдруг нет, то до обеда как пьяная. Но только черный, крепкий, без сахара. Иначе эффекта нет.
Леди_Мэри• 21 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Странно.
У вас же как-то возникла привычка пить кофе.
Любая привычка формируется около месяца.
Я слаокоежка была, но спустя несколько месяцев диеты попробовала 🎂 на празднике, чтобы угодить изготовителю, и не почувствовала ничего, абсолютно, пару ложек и оставила без ломок.
Может, просто дольше времени на переадаптацию нужно.
Увы, не любая.
Если челове щзависимы от чего-то то этов вылезет.
Я 6 лет не ела сахара и мучного. Ну да попробую пару раз в году, что бы не рассказывать, что я особенная.

А потом выключились мозги на сладкое и 1,5 года не могла остановиться.
В ферале 22-го 4 дня в магазин хлеб не завозили, а я к тому времени с 2006 года жила практически без хлеба. Пица несколько раз в год не считается. Когда появился хлеб в магазинах никак остановиться не могу.
Так что не всегда и навсегда((((
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Мне не нравится эта идея. Забрать и выбросить лучший час моего дня? Нет. не хочу.
автор Котомафия • 21 июля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Увы, не любая.

Так что не всегда и навсегда((((
Хнык, хнык. я тоже хлеб после 24 февраля стала есть. До этого лет 15 почти не ела, за редкими исключением иногда с салом. Не умею сало есть без хлеба. Пол кусочка раз в неделю и все.
Леди_Мэри• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Война наложила отпечаток(((
Безлім на все• 22 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Я работник умственного труда. Без быстрых углеводов мозг тупит.
Просто пийте Омегу
Вам телефонограмма• 22 июля 2023
Автор в Норвегії і Греції кофе хлебечуть і навіть поняття не має,що його можна пити менше.А енергетики пьють навіть в школах.
Я пью три в день,я дуже прискіплива до харчування і спорт то моє все.Але не на часі як то кажуть,хочеться пийте,навіщо зациклюватися на радості в житті.
автор Котомафия • 22 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Просто пийте Омегу
Громко ржу. Думаете что то хорошее получится придумать если я буду сонная и страдающая по сладкому кофе на постоянной основе? От омеги я такого кайфа не получаю, хоть регулярно пью. Настроение это очень важно для умственной работы. .