ДлинноНожка• 21 июля 2023
Сколько вы готовы отдать за одну тарелку?
Просто интересно за сколько покупаете обычно посуду
Неновая почта• 21 июля 2023
покупаю в ашане, эпицентре или в форе этот китайский псевдофарфор для бедных)
в форе кстати купила стильненько в наборчик черно-белые тарелки в мелкий рисунок, няшно так
Голена блондинка• 21 июля 2023
Когда-то до 50 у.е. А сейчас какие-то из Еврошопа и норм. Хотя посуду очень любила, как и красивую сервировку...
Однозначно• 21 июля 2023
Купляю люмінарк та ікеа, вони до 100 грн за тарілку. Дорожчої за 200 грн точно не купляла б.
Я-ваш шанс• 21 июля 2023
Ответ дляjulil
Вчера купила тарелки- шляпы для пасты. Давно их хотела. В Эпицентре на них 50 процентов скидки сейчас, по 220 за штуку.
А нам в такі тарілки юшку грибку на Закарпатті давали)
ГЛЮкоза• 21 июля 2023
Ответ дляAndririna
Девочки, а сколько бы за эту тарелку заплатили бы?
Она большая - как для торта.
Но
Я покупаю тарелки до 200-250 грн
Но
Я покупаю тарелки до 200-250 грн
Просто болталка• 21 июля 2023
Ответ дляAndririna
Она большая - как для торта.
Я бы не покупала скорее всего, тем более если дорого.
Но я не ценитель подобного, обычная посуда вполне устраивает. Да и бью я тарелки/чашки нередко, руки кх-кх такие))
Просто болталка• 21 июля 2023
Ответ дляAndririna
Я на сэконде ее купила за 62 грн.
Аааа, тогда - норм)) Большие тарелки и простые дороже стоят. Вам повезло!
a.ostroverh• 21 июля 2023
Ответ дляAndririna
Она большая - как для торта.
А что на клейме указано?
Напоминают lenox стилистикой
Хотя и у других похожее есть
Напоминают lenox стилистикой
Хотя и у других похожее есть
a.ostroverh• 21 июля 2023
Ответ дляAndririna
Bone China England - вот так на тарелке написано. Это не lenox.
Костяной фарфор
Странно что мануфактура не написана