Звездолётчица• 21 июля 2023
Похожи эти стрижки?
Дочь очень хотела подстричься. Сегодня отвела на свою голову. Показала мастеру как хочет, а подстригли так. Я сижу рыдаю...
БальзаковскийВозраст• 21 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Як свиня на коня, тільки шерсть не така
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удалено администрацией...
То ж народна приказка. Може краще за собою слідкуйте.
хутряна володарка• 21 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удалено администрацией...
Ви вперше чуєте цю приказку?
Леся Українка• 21 июля 2023
Волосы отрастут , но честно и на фото что вы показали мастеру стрижка как кошки драли
Проработник• 21 июля 2023
Эта вся длина? Или там есть хвост?
Нет, не похоже, но челка быстро отрастет, может укладывать наискосок ее..
Звездолётчица
• 21 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Мастер не очень, а вы чего рыдаете? Дочке хоть нормально?
Потому что в школу через месяц. У дочки волосы плохо растут.
Пекельнi Борошна• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Піде як є,чи ж не трагедія.
Матраскин Брат• 21 июля 2023
Рваные стрижки вообще мало кто умеет делать хорошо. А в этой еще и укладка - половина эффекта. Обидно, конечно, но уже сталкивалась с таким и не удивляюсь((
Звездолётчица
• 21 июля 2023
Ответ дляПроработник
Эта вся длина? Или там есть хвост?
Длина такая и есть(((
Проработник• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Поищите как делать разные укладки. Ей пойдет укладка творческий беспорядок, укладывать вниз головой волосы, немного макияжа и будет все ок, не рыдайте.
Эскиз бесконечности• 21 июля 2023
Автор, чтобы носить такую стрижку как хотела ваша дочь, нужно иметь густые нетонкие волосы. Если бы мастер подстриг как на втором фото, там бы вообще осталось 3 волосины.
Выбираете стрижки без учёта качества волос, а мастер виноват
Не вмію заміряти• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А в школі що, конкурси краси у вас проводять? Чи вчитися йдуть?
Проработник• 21 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну справедливости ради там еще 10-15 см длины обкорнали..И челка не такая вовсе, даже на тонкие или вьющиеся волосы.
Fashion_besties• 21 июля 2023
У дочки литсо в два раза шире чем у манекена. Ей нужно более длинные прически, чтобы визуально вытягивать лицо.
Тут выбор стрижки изначально неверный
Білка в колесі• 21 июля 2023
Автор, эти ’корейские стрижки’ на вьющихся волосах как на вашем фото, нормально сделать нельзя. Я не оправдываю мастера, он просто должен был вам объяснить, почему не получится то,что вы хотите.
ОноВамнадо• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Тут выбор стрижки изначально неверный
Так ей обкарнали волосы в два раза короче чем нужно
КапитанльнаЯ• 21 июля 2023
А вы хотели носить как на 2 фото? Или как это в жизни должно было быть?
Проработник• 21 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А длину мастеру тоже вера не позволила оставить? Ту не волосы виноваты. Они могли волной лежать но быть такой длины как просили а не в 2 раза меньше... Причем тут корейские стрижки вообще..
Идеальная оптимистка• 21 июля 2023
Выхода нет - нужно ’играть’ с укладкой . Что дома есть утюжок/ плойка? Пробуйте перед вытянуть, остальное подкрутить от лица ( на сколько возможно).Всё распотрошить воском
Звездолётчица
• 21 июля 2023