Звездолётчица• 21 июля 2023

Похожи эти стрижки?

Дочь очень хотела подстричься. Сегодня отвела на свою голову. Показала мастеру как хочет, а подстригли так. Я сижу рыдаю...
рукиЖимолости• 21 июля 2023
Нет. Не похожи. Вам надо было идти к мастеру, современному, который хоть как-то следит за тенденциями и совершенствует свои навыки.
Плюс у ребёнка вьются волосы, эта стрижка на прямые волосы. И это тоже вам должна была мастер сказать

Проработник• 21 июля 2023
Ответ длявре_Динка
я перш ніж йти до будь якого майстра дивлюся фото його робіт, мені здавалось всі так роблять
Ага. а там залито все лаками и кератинами...И как обычно какие-то блонды до попы))
vihola• 21 июля 2023
Співчуваю, шкода дитину.
Можна уявити як почувається.
Вина криворукого перукаря, бо якщо привела мама, яка нічого не тямить, треба було чесно сказати що не вийде така ж стрижка, бо не така форма голови, не така густина і структура волосся.
А в першу чергу це ви мали відмовити дівчинку від такої жахливої ідеї.
Домовенок Кузя• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что в школу через месяц. У дочки волосы плохо растут.
изначально какая длина была? вы ж понимаете что на референсе укладка решает?
Домовенок Кузя• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Дочка кучерявая, помыла только что голову. Вот так без салонной укладки
ну понятно же что у вас совсем не получится то, что на фото? там жесткие прямые волосы, а у вас тонкие вьющиеся!
100pudov• 21 июля 2023
Дужеее дивна стрижка на фото-побажанні. Тим паче куди це на хвилясте волосся?
автор Звездолётчица • 21 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
45 пост, там фото до

автор Звездолётчица • 21 июля 2023
Ответ для vihola
Співчуваю, шкода дитину.
Можна уявити як почувається.
Спасибо, что меня ещё обвиняете. Голово итак болит. Расстроена капец как.
Svetyashik• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Выпрямлять только остается. Ну чтож. Стрижка не ваша. Утюг в помощь. Попробуйте. Хотя бы пока отрастет в школу ходить.
Джинци на Флісі• 21 июля 2023
Да и Вы какую-то стремную стрижку выбрали.
Что это за треугольный чуб посередине лба?
автор Звездолётчица • 21 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Стрижка нормальная, концы нужно было так примерно подстричь. А не выстригать так.
Домовенок Кузя• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
45 пост, там фото до
увидела, автор, не ругайте себя, отрастет, это просто волосы, успокойте ребенка, у нее прекрасные кудряшки!
100pudov• 21 июля 2023
Саме час навчити дитину жіночій мудрості ’Волоси - не зуби. Отростут’
Пешеходик• 21 июля 2023
Один мой сотрудник нашему инженеру как-то сказал. Что бы ты не рисовал - получатся мангал)))) Это про способности 95% нынешних парикмахеров. Выучат несколько срезов и давай кромсать. Думать не умеют.
vihola• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так, треба розуміти що в сфері послуг іноді так працюють, ви попросили, вони зробили, як могли.
Тому треба самому вміти оцінювати ситуацію, щоб не повторювати помилок.

Мене в 5 років тато привів в перукарю стригтись під каре, так забажала. В мене пористе волосся вʼється, як кульбабка якщо не вкладати.

Каре, тобто рівне пряме не вийшло, перукарі сказали що то стрижка під сонечеко).

То треба було мені так і сказати, що будуть стригти під сонечко, а не під каре.

Корисний досвід до когось рано приходить, до когось пізно)
BLUE_SKY• 21 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Волосы отрастут , но честно и на фото что вы показали мастеру стрижка как кошки драли
нормальная стильная стрижка
просто идти такую делать к первому попавшемуся автору - верх безрассудства
думаю такую единицы в Украине смогли бы сделать
100pudov• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Це не стрижка, це перука для аниме-косплеєрів. Це ’стрижка’ для мультяшного героя, а не реальної людини, на реальне волосся.

Компенсуйте дитині чимось страждання. Новими джинсами. Та ну його. Відросте
Пешеходик• 21 июля 2023
Не смотря на то что волосы не особо годятся для такой стрижки, техника извините, совсем не та. Да и можно было обсудить с девочкой корректировки. За всю мою жизнь был только один клевый спец. К сожалению контакт утерян. Сама страдаю.

Хвігура мічти• 21 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А в школі що, конкурси краси у вас проводять? Чи вчитися йдуть?
А вы тоже на работу как попало ходите и не паритесь?
vihola• 21 июля 2023
Може гарний обруч купити, чи повʼязку стильну, щоб ці залисини по боках приховати. І я б спереду вирівняла чубчик наскільки можливо.
автор Звездолётчица • 21 июля 2023
Ответ для100pudov

Ничего я дочке не собираюсь компенсировать. Я её отговаривала. Но она упёрлась. Мне нравятся длинные волосы. Сама отрастила и хотела чтобы и дочка отращивала. И отговаривала от чёлки.
автор Звездолётчица • 21 июля 2023
Ответ для100pudov
фото
У Мейвис намного лучше)
vihola• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
То чому «ридаєте». Забийте, якщо вам байдуже, хай ходить так і хай сміються однокласники з неї пів року.
Сегодня сержусь• 21 июля 2023
Такие красивые кудряшки получаются у вашей дочки. Поищите мастера, умеющего работать с кудрявыми волосами. Пусть стрижку немного доведёт до ума.
У всех нас был такой опыт. Придумаешь себе образ, а с природными данными своими он не получается. Ничего, надо учиться принимать себя.
Хвігура мічти• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Купите ей солнцезащитные очки и пускай носит их как обруч, пока челка не отрастет
Пешеходик• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Это опыт - сын ошибок трудных. Купите утюжок ребенку. Серьезно. Может еще каких-то цветных смывающихся красок на кончики. Челку выпрямить и на бок уложить. Может пару прикольных заколок держать пряди по бокам. Должно быть прикольно.
ТебеОноНадось• 21 июля 2023
Жаль, что мастер не отговорила (если бы была порядочная). Как дочка сейчас, очень переживает. Я бы пока хвостик делала, закалывала челку, через мес два можно будет перестричь. Подбадривайте ее, у всех были неудачные стрижки. У нее красивые волосы и овал, может кто то сможет под ее данные идеальную стрижку предложить
Меня много• 21 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
45 пост, там фото до
это фото до - там волосы вытянуты брашем, чем-то зализаны? или почему не видно шикарных кудрей, которые даны ребенку от природы?
ТебеОноНадось• 21 июля 2023
Да, найдите мастера по кудрявым волосам, чтоб подправить прямо перед школой, за мес что то отрастет