И.О. человека• 21 июля 2023

Начала поправляться

Особенно перед кд +2 кг стабильно. За последние 2 месяца набрала с 60 до 62. 43 года. Как удержать вес?
Стриптизерка• 21 июля 2023
39 лет, 64, спорт бросила. Раньше когда занималась было 58, подтянутая
Соня-сонятко• 21 июля 2023
Секс утром ввечері вночі
Булькаю• 21 июля 2023
40 лет.
Это возраст такой.
Я всю жизнь была стройной и без проблем. В 40 как какой-то таймер включился
автор И.О. человека • 21 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Секс утром ввечері вночі
Этого добра у меня достаточно
Капризуля• 21 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Секс утром ввечері вночі
Я так 6 кг за месяц скинула
Я_и_моя_собака• 21 июля 2023
Дівчата, мені 50, вагу втримати нереально 🥲🥲🥲 завжди слідкувала і слідкую за тим що їм, за калоріями, займаюся фіз навантаженнями - йога, пілатес, бігова доріжка вдома , але вага росте на рівному місці ((( до 46 років ще норм було, зараз капец - 73 кг 170 зріст , завжди було 66-67 кг, і це було норм для мене. Ще і на інтервальному голодуванні, але вага стоїть , та ще і збільшується , що робить не знаю (((
З родзинкою• 21 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Этого добра у меня достаточно
Начать сокращать порции, меньше покупать. Рецепт один для всех
Неправдиша• 21 июля 2023
В мене як війна почалася, щось зі мною сталося, на вік списати ще не можу, мені 29.
Все життя була худющтм астеніком, вага 45-47 кг по зрості 165.
А за останні півтора року набрала 15 кг.
Зараз 60. Не подобаюся собі, товсті бока, живіт, ляшки, дупка, а ноги нижче та руки худі. Не пропорційно. Треба скинути хоча б 5 кг, і ніяк, хоча харчування змінила радикально. Одна радість - груди виросли, але на фоні великої дупці їх не помітно
Все до блиску• 21 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Так знакомо)
Мне 28, тоже за 2 года набрала +- 10 кг.

Тоже грудь выросла с 3 почти в 4 размер, но бока, бедра и складочки на спине тоже появились. Уже в отчаянии, что не так, как вернуть то что было
Миззери• 21 июля 2023
За 2 месяца 2 кг это ни о чем , вес колеблется и это норма , у меня иногда 3 кг за неделю туда сюда вес тоже 60-56
Ms. Iphone• 21 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Снижается уровень эстрогена, пременопауза(( организм пытается компенсировать за счёт висцерального жира, клетки которого вырабатывают эстроген подобные вещества. Надо помочь организму - фитогормоны, трансдермальные формы гормонов, омегу3 и проч, сбалансированное питание, адекватная физ.активность.
У вас, автор, та же причина
Я_и_моя_собака• 21 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
У вас, автор, та же причина
Приймаю фітогормони майже 3 роки, омегу приймаю, полівітаміни для жінок, вітамін д3, вечірню примулу…
Ms. Iphone• 21 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит, их становится недостаточно, сами понимаете.
Сделайте узи, чтобы понимать ресурс яичников, но в 50 лет он уже явно минимален. и сдайте лг и фсг. По ним видно степень дефицита прогестерона и эстрогена. И если дефицит есть, то згт. для себя я выбрала трансдермальные гормоны, у них ряд преимуществ перед оральными. Но решать, конечно, вам