В курсі діла• 21 июля 2023

если бы у вас был стабильный достаточно немаленький достаток...

и любящий муж. возможность не ходить на работу, нормальное здоровье. вы бы сколько деток хотели из предложенных вариантов?
Результат:
вже голосів: 67
25 (37.31%) двое, третий лишний
22 (32.84%) свой вариант ответа
20 (29.85%) трое
Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Я сейчас в таком описанном положении, ни одного не хочу и нет их. Чайлдфри я уже лет 30

Contento• 21 июля 2023
Одного. Больше не хочу, независимо от финасового состояния семьи.
Живчик-счастливчик• 21 июля 2023
Одного, у меня есть ещё много всего, что требует моей энергии
автор В курсі діла • 21 июля 2023
Ответ дляContento
из за времени и сил?
Шмоточницаца• 21 июля 2023
Один є і достатньо. Я не мати року
З вишневого садка• 21 июля 2023
А чоловік хоче дітей?
Тільки чесно?
Астановитесь• 21 июля 2023
Я жила не так стабильно и все равно третьего хотела, но хотеть это одно, а делать - другое. Потому у нас двое.

Contento• 21 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
из за времени и сил?
Да я просто никогда не хотела больше одного. Нам с мужем хватает одного с головой. Зачем нам больше?
Шотуткоїться?• 21 июля 2023
Вже жодного не народжувала б. Життя того не варте, щоб ’нагороджувати’ їм людину, яку любиш понад усе на землі.
автор В курсі діла • 21 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
цікава думка
So_so• 21 июля 2023
У меня было бы, наверное, пятеро, не меньше
АяВсёЗнаю• 21 июля 2023
Нисколько
Каяспер• 21 июля 2023
Мне кажется, чем больше достаток, тем меньше детей и наоборот
МашМааш• 21 июля 2023
Одного.
Независимо от финансов и хорошем и мужа (все это есть) материнство занимает большое психологическое пространство. У меня пространства этого хватает на полноценное внимание себе, мужу, любимой работе, друзьям и хобби и одному ребенку
Больше не влезет)

Плюс роды ещё рад переживать не хочу
Моторошні троянди• 21 июля 2023
Много, это хорошо, будут поддерживать друг друга в будущем. Но сплавила бы их на нянек, не люблю возиться с детьми 🤣
Троих бы родила в достатке точно.
АгатаХристя• 21 июля 2023
Двое.
АгатаХристя• 21 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Троих бы родила в достатке точно.
Поддерживать? Ага... драться за наследство :))
Ласкове телятко• 21 июля 2023
Жодного не хочу.
Неваляшкина• 21 июля 2023
Я в ситуации как описали. У меня 2, мне достаточно. У друзей 4

Карусель-весель• 21 июля 2023
Лично я считаю, что если хочется детей, то максимум двое. Хорошо, когда у детей, после смерти родителей останется семья. Но если больше 2-х, то зачастую дети грызутся между собой и редко бывают в хороших отношениях
Моторошні троянди• 21 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Если подойти к этому с умом еще при жизни, то можно минимизировать негатив в этом поле
Реанимация• 21 июля 2023
Трое.
Кров з молоком• 21 июля 2023
У меня все так. Третьему ребенку сегодня месяц.
автор В курсі діла • 21 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
вот что то в ваших словах есть. как то всегда ассоциация, мама, папа, двое деток. трое это уже как то не так по семейному что ли. даже не знаю как обьяснить...
ПодругаМужа• 21 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Чим вас життя так образило? Воно прекрасне. Я хочу трьох
автор В курсі діла • 21 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
мои поздравления!) пусть вырастут здоровыми, успешными и счастливыми. на радость родителям)
Катастрофа• 21 июля 2023
Одного
Заикальница• 21 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Колись таке читала
Що якщо троє
То середній буде нещасною долею по життю
Виниловая пластинка• 21 июля 2023
Все Вами перечисленное может быть временным, а ребёнок- это ответственность навсегда.
Кров з молоком• 21 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Колись таке читала
Що якщо троє
Ой, всякого рода подобный бред меня раздражает 🤪🤪🤪🤪 на это ведутся только недалекие люди)) сорри…