Кукусик• 21 июля 2023
трускавец или моршин? что лучше для отдыха с детьми
может посоветуете какой то хороший отель или санаторий что бы с детьми можно было и водичку их пить.
Ответ дляСиреневенькая
Ми зараз із сином у Трускавці. Водичку пʼєм, розважаємося.
подкину вам локации для визита, может, понравится.
гармыдер в трускавце. это детская комната. так себе, но другой нет.
зефир в дрогобыче. супер и очень рекомендую.
мини веревочный парк возле санатория лесная песня.
новая площадка возле ТЦ PARK в дрогобыче - бесплатно, 25 гривен проезд в одну сторону, маршрут 147, конечная автостанция и 10 минут пешком. площадка хорошая, учитывая, что в тру их почти нет.
Сиреневенькая• 21 июля 2023
Ответ дляIvetta8
Дякую дуже! Мотузковий парк де шукати, підкажіть, пліз
Ответ дляСиреневенькая
доезжаете до остановки лесная песня, а дальше спросите у кого-то. он там в лесу за санаторием, и вам даже могут петь в уши, что он только для отдыхающих в лесной песне, но это всё неправда, туда ходят все, кто хочет. он небольшой. и да, там комары. нет, даже комарищи.
еще - если позволят финансы - можно поехать в аквапарк три сына и дочка, он в сходнице, 860 весь день за взрослого и 300 (?) ребенок до 140 см. звонить туда бесполезно, они как в танке. вам могут рассказывать, что он только для отдыхающих в сходнице, но это неправда, ездят и простые смертные.
на 4 по 5 балльной системе.
Сиреневенькая• 21 июля 2023
Ответ дляIvetta8
на 4 по 5 балльной системе.
Дякую! Нам метрів 500 до Лісової казки пішки)
Пригаю-цибаю• 21 июля 2023
Ответ дляКукусик
папе почки, маме печень, мне поджелудочную( и ребёнок 4х лет с нами
мы ездили в санаторий Трускавец.
Там хорошая медицинская база. Вода в бювете общем, но он недалеко.
Ответ дляСиреневенькая
еще сейчас в тру идет выставка ’кто-то там под микроскопом’, всякие амебы, инфузории и иже с ними, вот не помню, где точно они расположились, но где-то недалеко от парка должны быть, обратите внимание на рекламные постеры, их полно было на столбах, на входе в подъезды, может, вам будет такое интересно....
Атятя_тётя• 21 июля 2023
Ответ дляКукусик
вот думаем насчёт Лісова пісня санаторий.
нам вцелом главное что бы ребёнку не скучно, рядом какие то развлечения. а здоровье уже на втором месте
Вообще не вприант, это черти где, на высокой горе, замахаетесь туда карабкаться, ищите другой вариант
Атятя_тётя• 21 июля 2023
Ответ дляКукусик
а який санаторій найкращий на вашу думку? або отель
Квартира
Кукусик
• 21 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
мы ездили в санаторий Трускавец.
какой санаторий?
Кукусик
• 21 июля 2023
Ответ дляIvetta8
во львове, если будет возможность поехать туда, стОит посетить океанариум, моим детям (8л и 4г на тот момент) понравился очень.
посоветуйте, пожалуйста, где остановиться в трускавце. какой отель или санаторий. хотим лисова песня или Карпаты. это единственные варианты где можно с детьми.
спасибо большое за предложение обращаться!
Пригаю-цибаю• 21 июля 2023
Ответ дляКукусик
какой санаторий?
город Трускавец и санаторий Трускавец.
Он ведомственный, но давно уже продают путевки желающим.
Кукусик
• 21 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
город Трускавец и санаторий Трускавец.
спасибо! но там наверное детям трех-четырех лет не очень то и можно. плюс не хотелось бы что бы косо смотрели, люди приехали отдыхать, а ребёнок будет бегать по улице или в столовой что то может крикнуть. понимаю, многих раздражает. поэтому ищем те, где специализированные комнаты и места для детей, что бы те кто туда ехал, знали что там дети.
Пригаю-цибаю• 21 июля 2023
Ответ дляКукусик
я была с более старшими детьми и не помню какого возраста видела детей.
Но можно позвонить и узнать.)
Вы какая-то очень испуганная на тему детей.))
Дети бегают - это прекрасно.))
Но можно позвонить и узнать.)
Дети бегают - это прекрасно.))
Кукусик
• 21 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Но можно позвонить и узнать.)
Дети бегают - это прекрасно.))
Но можно позвонить и узнать.)
Дети бегают - это прекрасно.))
не испуганая, а тактичная)))) когда дети бегают это прекрасно родителям, а не людям которые приехали отдыхать и наслаждаться тишиной) зачем получать плевки и маты в спину, если можно просто выбрать другое место))
за совет спасибо!
Ответ дляКукусик
они оба на отшибе.
замахаетесь ходить туда-сюда. но если вам не нужны под рукой, в шаговой доступности, так сказать, продуктовый рынок, аптеки, и вы сможете обойтись магазинчиком а-ля забыла купить чай или печенье и выскочила на минутку, то выбирайте любой из этих вариантов.
вам, конечно, скажут, что тут всё рядом и всё под рукой, но это на самом деле не так. оно всё рядом, если живешь рядом, а если в жару (влажную жару, учтите этот момент) нужно тащиться под горку с продуктами в одной руке и ребенком в другой, то таких вылазок можно сделать 2-3, а потом нервы начнут шалить ))) у мамы, разумеется ))