Mrs.Sexuality• 22 июля 2023
Девочки видящие, пожалуйста, можно вопрос
Почему он пьет ? Не издеваетесь только.Он просто заливается и говорит,что ему так легче.Достучаться нельзя ,человек закрывается.Просто убивает себя.
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Расскажите подробнее, что кроме выпивки в жизни у человека есть
Работа хорошая,деньги.Но он заливается и говорит,что все плохо у него.На вопросы ,что плохо,поверь все.
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Жажда у него....
Нет жажды ,он не алкоголиков просто заливается,за 20 минут бутылка и что бы напиться и заснуть,это цель.
IQ 80• 22 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы не поняли смысла слова ’жажда’
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Вы не поняли смысла слова ’жажда’
Поняла,зависимость вы имели в виду )
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Плохо ему внутри, не знает как с этим быть
Я знаю,что плохо,но что плохо,причина
Анонім Перший• 22 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я знаю,что плохо,но что плохо,причина
Внешней причины нет, либо она не одна. Ему плохо от своих переживаний и эмоций. Вины почему-то много. Не уверен что где-то правильно поступил. А ещё ему кажется, что живёт не своей жизнью. И состояние от этого тяжёлое. Как-будто все время забыться хочется
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Если это парень или муж бегите от него подальше!
Нет,не парень и не муж,человек,который не безразличен.
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Перед кем вина (
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Вам он зачем?
Идите себе дальше
Я не уйду
Сама купляю квіти• 22 июля 2023
Причина в том, что человек не может пройти один из жизненных этапов, а именно, разобраться в своей жизни. Причина, в том что у него была или есть любовница, склоняюсь все же что была т.к я вижу что на данный момент общения нет
Вы мне вряд ли поверите, но карты однозначно об этом говорят. Более того, месяца два-три и вы расстанетесь с ним
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мы не пара,он не женат ,девушки нет по причине вот этой.
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Хотите сказать по ней страдает ?но я знаю все о его жизни,девушки не было.
ТрамвайGirl• 22 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Скажите мне пожалуйста, если можно. С этим парнем о котором думаю нет никаких перспектив? Спасибо
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ длявалери 62
Автор и все таки причина в женщине
Да? А какая можете сказать
Mrs.Sexuality
• 22 июля 2023
Ответ длявалери 62
Могу только сказать что она за мужем
Он любит ее? Дело в том что я замужем тоже.
Не за Будка• 22 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Шановні порадниці, у кого дійсно болюче питання, зможу подивитися безкоштовно на Таро. Але візьму тільки одну-дві людини. Пишіть у особисті.
Добрий день.
Підкажіть будь ласка, чи ще актуальна пропозиція?