Веселуха Муха• 22 июля 2023
Любимое порно
Какое?
Фізик-ядерщик заочно• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
’І будуть люди’ можливо дивились?
Мне очень понравился этот сериал.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
’І будуть люди’ можливо дивились?
Нет, я вообще сериалы не смотрю.
Садоводница• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Вот на русские сериалы и ’КиШа’ гнать не надо. Среди русских сериалов есть неплохие. Да и ’КиШ’ не шлак
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Та для таких як ви і рускій мір нєплохой
бювет_в_обед• 22 июля 2023
Софт-порно нравится, но я и в выборе порно получается специфическая)) и еще канал одной пары смотрела, думала немцы - под немецкими именами зарегины были, а оказались русские заграницей, ну может они и не русские, но мне кажется, что таки они, у них все было прикольно поставлено, почти со вкусом, а я только красивое предпочитала смотреть, чтобы эстетично было.
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, я вообще сериалы не смотрю.
То звідки знаєте тоді про сюжет і якість ’Спіймати Кайдаша’? Нє чітал, но осуждаю?
Та не реву я• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И в раздевалках, и в спортзалах, и в кабинках для переодевания на пляжах, в общественных туалетах, в транспорте... Потенциально - везде.
Не по теме: а почему такой ник у Вас? Вы часто мелькаете в ночных темах, мне интересно)
Оно само купилось• 22 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Это что только я порно не смотрю?
И я. Не знаю, зачем оно
Оно само купилось• 22 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
От скажіть! Нафіга заходити в цю тему?) Такі святоші, але підглядають))
Почему святоши? У меня этого порно в жизни знаете, сколько было?
Поэтому , наверное, и не смотрю
Веселуха Муха
• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так, саме щось інше. Проти хіті і розпусти нічого не маю проти). Але порноіндустрія, як і проституція, не про це, а в основному про використання одних людей для задоволення потреб інших людей. Це глибока і складна тема, якщо цікавитись, то думаю краще Вам для початку пошукати інфу на ці теми не на порадниці. А для самого початку задати собі питання, чи хотіли б Ви цим займатись добровільно і не будучи у складних життєвих обставинах.
Многие и своей нынешней, не связанной с порно, работой не хотели бы заниматься, если бы не жизненные обстоятельства
Як ухурделю• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мы с мужем ещё любим иногда смотреть записи с камер наблюдения, не постановочные)) В отелях, в клубах, в офисах, домашнее. Там часто бывают видео, как порнующихся застукали ))) Это смешно :)
Ого)))
А как загуглить??
дама_из_декрета• 22 июля 2023
Мне почему то больше нравятся эротические рассказы, чем порно. Я извращенка? Но я редко их читаю, иногда чтобы расслабиться. Например вчера после экзамена))
Тоскующая• 22 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я дивлюся класику тінто браса
Там ржачне часто, не збуджує😂
Наприклад, мені попалося про залізничників, котрі напівголі ставали в ланцюжок та грали в паровозика.
Подивилася і все збудження зникло, сміялася довго. Навіть зараз згадала та посміхаюсь
ДаЗдраПерма• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И адаптацию можно сделать хорошо.
Но сделали плохо.
Высокий рейтинг, отличные отзывы. Куча людей просит продолжение.
Но все они дураки и не понимают. А вот вы...совсем другое дело.
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Тому що у таких улюблена тема вуаєризм👀
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я же написала выше - я начинала смотреть, мне был интересен кастинг. Хватило 15 минут.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Песня нравится
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ого)))
А как загуглить??
Spy cam amateurs
Hidden cam
И другие варианты. На порнхабе в платной подписке целый раздел есть.
Hidden cam
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У ’Сватов’ рейтинг ещё выше, популярность сериала зашкаливает.
Да, так бывает. У большинства людей нет вкуса, штош.