Веселуха Муха• 22 июля 2023
Любимое порно
Какое?
ПолБатона• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мы с мужем ещё любим иногда смотреть записи с камер наблюдения, не постановочные)) В отелях, в клубах, в офисах, домашнее. Там часто бывают видео, как порнующихся застукали ))) Это смешно :)
Так в отелях все-таки снимают и смотрят?
И в квартирах посуточно сдаваемых?
ПолБатона• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Уж лучше такое, чем сериалы типа ’Сваты’, ’Кайдаши’ и ’Слуга народа’.
Хоть польза от просмотра)
А что, Кайдаши совсем не понравился?
язззззь!!!• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хоть польза от просмотра)
Что то, что то никакого развития не дает, поэтому не вижу смысла)
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляПолБатона
И в квартирах посуточно сдаваемых?
И в раздевалках, и в спортзалах, и в кабинках для переодевания на пляжах, в общественных туалетах, в транспорте... Потенциально - везде.
Свезло так свезло• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не лица. Погуглите
Проматываю титры)
Главное без негров, азиатов, взрослые, с натуральными формами, бабы можно румынки или чешки. Мужики без прыщавых задниц, в хорошей физ форме и не под наркотой. Количество актеров, сюжет и локация значения не имеют. Хорошую операторскую работу ценю. Поменьше лиц, побольше тела
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Теж цікаво, як таке можна підтримувати і заохочувати. Не було би попиту, то би й не знімали.
Дякую за підтримку)
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляПолБатона
А что, Кайдаши совсем не понравился?
Я только самое начало посмотрела - люди, которые работали над фильмом не любят и не понимают Нечуй-Левицького. Мне было больно на это смотреть, такой богатейший материал
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Проматываю титры)
Виктор необычный актёр. Но вам, наверное, не понравится :)
Свезло так свезло• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, что-то не мой персонаж. Можно даже сказать конкурент на член
Даже би-мужчины не возбуждают.
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
*такой богатейший материал и так бездарно пересказан
Удалено администрацией...
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Даже би-мужчины не возбуждают.
Он очень техничный :)
Хочу барабульки• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Раджу розвиватись як людина і поцікавитись що собою являє порноіндустрія.
Типа похоть, разврат, грязь? Или вы что-то другое имеете в виду?
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
И адаптацию можно сделать хорошо.
Но сделали плохо.
Танго утрьох• 22 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
От скажіть! Нафіга заходити в цю тему?) Такі святоші, але підглядають))
мені нагадало, як у автобусі на кордоні з Польщею, одна жінка просила взяти по 2 пачки цигарок тим, хто не мав своїх, бо дозволено по 2 п., а вона блок везла
І одна жіночка років під 60 почала причитати - ой, та ви шо, мені соромно їх в руки брати, я ж ніколи не палила!
Свезло так свезло• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Бытовое унылое порно. Может кто в таком варится ежедневно, тому и близка тематика. Мне Кайдаши тоже не зашли.
Едимнаморе• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хоть польза от просмотра)
Ну ви Кайдашеву сім´ю в один рядок з сватами не ставте
Пушкининиана• 22 июля 2023
Нравится, когда у женщин натуральное и естественное тело. Когда при занятии этим делом у актеров нет сильной наигранности и без чрезмерной разговорчивости. Очень нравится МЖМ или М+Ж, когда мужик доминирует и с большим желанием шпилит по всякому женщину, а не она обслуживает ленивое тело. Нравятся моменты с глубоким минетом и когда потом кончают партнёрше на лицо. Ещё много разных эпизодов с аналом, который бы точно не делала бы в реальной жизни, но это очень сильно возбуждает
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Оба сериала рассчитаны на одну и ту же аудиторию - простых людей. Непритязательных.
Свезло так свезло• 22 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
А як це ми з порно до Кайдашів дійшли? 😜
Украинская порнуха, какая есть
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Каюсь, виноват-с.
Краля-Галя• 22 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Украинская порнуха, какая есть
Ні, давайте вже повертатись до тру порно)
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Так, саме щось інше. Проти хіті і розпусти нічого не маю проти). Але порноіндустрія, як і проституція, не про це, а в основному про використання одних людей для задоволення потреб інших людей. Це глибока і складна тема, якщо цікавитись, то думаю краще Вам для початку пошукати інфу на ці теми не на порадниці. А для самого початку задати собі питання, чи хотіли б Ви цим займатись добровільно і не будучи у складних життєвих обставинах.
Краля-Галя• 22 июля 2023
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Аж цікаво стало, а які українські серіали розраховані на таку вибагливу і аристократичну аудиторію, як ви?))
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
’І будуть люди’ можливо дивились?
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Таких нет.