Стильна штучка• 22 июля 2023
Вот хоть ночь поспаспать спокойно можно?
Уже сил нет с этими сиренами
Стильна штучка
• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Что б не сглазить
Я так уже хочу выспаться, сирена рядом, это кошмар
Стильна штучка
• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Во сколько планируете ложиться?
А хрен теперь заснешь, сирена была, будем ждать отбоя. Ну под утро заснем если все ок, то и хорошо
Шкідлива молекула• 22 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
А смысл не спать, если все равно не идете в убежище?
Стильна штучка
• 22 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
У нас его нет, но сон перебит. Сейчас делаю себе кофе, сын какао, кто теперь заснет?
Добрая свекровь• 22 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Я думаю, что кофе не виноват. Можно пить кофе, и прекрасно спать.
Другое дело, когда ракеты сбивают. Это точно не заснешь.
Добрая свекровь• 22 июля 2023
У меня тоже, уже тревога. Но я буду спать. Если что, ПВО разбудит.
Стильна штучка
• 22 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Посмотрела карту тревог - значит, и у нас сейчас включат ((
Я уже смыкаюсь от каждого звука, а у нас еще дебилы на мотоциклах гоняют. Задрали уже
Ms. Похвала• 22 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
я не хожу, т.к. не куда. но если сильно бахает, то кота в охапку и в коридор. ну и чисто психологически, если уже знаю, что тревога, то до отбоя не смогу уснуть
Стильна штучка
• 22 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В нас уже 2 раза сработало. Слава ПВО, но я подскакивала так как на улице. Задолбало это уже, теперь сижу и жду(
Куда ж без меня• 22 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ну и нытик Вы. Наши воины под обстрелами 24/7 уже 1.5 года.
Купите бируши
IQ 80• 22 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
А смысл от того отбоя. У нас и без тревог прилетает. Тревога может включиться через пару минут.