Сама купляю квіти• 22 июля 2023
Если блокирую контакт в телефонной книге, сможет писать на месенджеры?
Или нужно точечно везде блокировать?
Алина-1240• 22 июля 2023
Везде нужно,но смысл.просто напишите человеку,не хочу общаться,не пиши мне,отвечать не буду
Пластилин_Колец• 22 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Долбоебам не доходит. Ставят на автодозвон, звонят ночью на мессенджеры и т.д.
Алина-1240• 22 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
То они с других номеров калатать могут,тут чс тоже не спасет,увы(
Мая твая не панимать• 22 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Можно разрешить вызовы только из абонентов тел книги, а в ней его заблокировать.
Он не позвонит и никто с левого не позвонит
Алина-1240• 22 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
На самсунгах эта функция не работает например.да и левые номера по работе и прочему звонить могут
Мая твая не панимать• 22 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот скрин с самсунга