Злюка-закусюка• 22 июля 2023

Муж уверен, что когда разведемся и ребёнку будет 15, он сам пройдёт к папе жить

Намекая о том что он много зарабатывает .У кого были такие случаи ?
Капитошечка• 22 июля 2023
Они все так говорят))) Не ведитесь и не парьтесь.

Я не тону• 22 июля 2023
Пусть переходит,что такого,папа тоже полноценный родитель. Говорите,что не против
Злюка бобер• 22 июля 2023
У знакомых, но там мамаши сами выжили детей.
Колишня муза• 22 июля 2023
Баба з воза кобилі легше
Глаза_в_3_карата• 22 июля 2023
Знаю очень много мужчин, с которыми живут дети. Мама отдельно
Молчалка• 22 июля 2023
Ну если ваш доход минималка это потолок, то вполне возможно, только вот папенька к тому времени может завести нового ребенка и этот ему нафиг не нужен будет или новая маменька будет против
Кавуся• 22 июля 2023
А сейчас сколько ребенку?
Подростки глобально меняются в возрасте 12-15 лет каждые полгода, так что фантазировать можно что угодно, а реальность будет какая-то 100500я.
Нет смысла об этом беспокоиться
автор Злюка-закусюка • 22 июля 2023
Ответ дляКавуся
А сейчас сколько ребенку?
Нет смысла об этом беспокоиться
Сейчас 5 лет
Голена блондинка• 22 июля 2023
Тсю! Налякав їжака голою ср@к@

Ну що заважає зараз батькові приймати участь в вихованні свого сина?
Чи дитина син не розуміє що він н@х не треба батькові?
А що буде потім ще бабка надвоє і скаже і зробить.
Хай чоловік не ходить півнем а платить аліменти на його дитину.
Це зараз він себе відчуває орлом а насправді так півень звичайний гоноровий

Salsa-24da• 22 июля 2023
Скільки сину зараз?
У вас є реальні підстави для розлучення?
Чи для чого ті розмови?
So_so• 22 июля 2023
Всё может быть. Прочитала, что ребенку 5 лет. Вы не о том думаете, уйдет и ок, если твой ребенок здоров, счастлив, всем обеспечен, это прекрасно.
Главное, какие выводы Вы сейчас сделаете, потому что Ваш ребенок не равно Вы.
Анонимушка• 22 июля 2023
Смотря какие отношения будут.
Мой тоже говорил, когда старшей дочке было 14. Дочка осенью едет учится к нему в город. А жить с ним не хочет. Будет в общежитии. Вот так. Деньги ничего и не решили.
Salsa-24da• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас 5 лет
К чему все эти разговоры?
Вы собрались разводиться именно через 10 лет?

Или муж решил так ’тонко’ намекнуть, что вы не зарабатываете?
Тихомандражная• 22 июля 2023
Автор, я вам раскрою страшную тайну, 98% разведанных мужчин их дети от первого брака очень быстро становятся не нужны. И это я говорю о семьях, где брак длился 15-20 лет. Меня саму это поражало, если честно. Типа ты ребенка 15 лет любишь, а потом резко нет. Но увы.
Звожу з розуму• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас 5 лет
Тю, та через 10 лет вместо вашей бубочки может быть 15 летний обормот, то вы и сами будете не против, чтоб к отцу ушел)))))
Личко Невеличке• 22 июля 2023
Я бы сразу отправила, брала бы на выходные и баловала))) а папа пусть возится с питанием, поликлиниками, кто заберет из садика, костюмами на утренники, с документами в школу, сдает на шторы и фонды, пусть выслушивает от учителей наставления и требует потом все это от ребенка. А я на выходных буду водить по развлекаловкам, будем общаться, шутить на интересные ребенку темы и обсуждать новых баб его папы какие они не такие.
Но в 13-15 дети всегда недовольны требованиями и нередко бывает, что переезжают к такому «выходному» родителю. И там тогда нужно еще больше быть психологом с манипулятивными наклонностями)))
Вчителька з мікрорайону• 22 июля 2023
Тю, пусть идет. В 16-17 сьедет. Или будет просить квартиру купить
Кудрі кручу сама• 22 июля 2023
У знакомых сын в 12 лет пошел жить к папе и его новой жене.
У ребенка все отлично. А мама локти кусает, потому что была уверена, что новой жене ее сын не нужен. А новая жена четыре раза в год ездит на моря и возит с собой ребенка.
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас 5 лет
Пусть бы он сначала с ним общался регулярно, какое жить, вы что?) Они все много говорят, а потом где эти папаши?....

Бува і таке• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас 5 лет
Через десять лет папа станет почти чужим дядей, который на карточку в праздники деньги скидывает. В лучшем случае.
Гидроусилитель руля• 22 июля 2023
если он много зарабатывает, пусть алименты платит соответственно доходу
Я такая наивная• 22 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
И что, по-Вашему, мама должна была сделать? Не смогла заработать на все хотелки, то уже и не нужна?
Хорошо, что ребенку хорошо, но это не повод забывать о маме.
Да и мама чего локти кусает? Пусть пользуется моментом и свою жизнь тоже устраивает.
Гидроусилитель руля• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас 5 лет
Никуда он не перейдет.
Меломанка Маланка• 22 июля 2023
Ничего себе у вас в семье стратегическое планирование)) Тут не знаешь, что завтра будет, а вы уверенны, что через 10 лет разведетесь. Уже ребенка делите 😂
Зайканалужайке• 22 июля 2023
Что плохого в этом?
Йосип_молодий• 22 июля 2023
Мой муж так с отцом остался, тоже примерно в 10м классе был. И не из-за денег, а потому что с отцом было интересно, а мама хотела устраивать личную жизнь, ушла к любовнику.
В итоге у нее не сложилось, сейчас на заработках, почти не общаются, может несколько раз в год созвониться. Обид нет.

Думаю, парням действительно с отцом может быть лучше, ничего плохого в этом не вижу. Я бы просто с ребенком держала тесную связь, не теряла бы его как свекровь, а так, пусть бы и жил с папой
Манка Я• 22 июля 2023
Я тоже маме так говорила! Правда, не по причине денег, но это неважно. Потом поняла, что ненене)
МЧСница• 22 июля 2023
так пусть идет если хочет
будете воскресной мамой
тоже мне, напугал ежа голой задницей
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2023
Ну, отлично! Взрослый пацан уже будет. Пусть идёт к папе, если захочет, какие проблемы?
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Коли дитині 15, то це вже практично доросла людина. У моїх знайомих донька у 15 переїхала до батька (по своїм причинам) живе з його новою жінкою і їх сином і все норм. З мамою по Європі на канікулах відпочиває їзде.