Последний вагон• Изменено 22 июля 2023
У кого сыновья выпускники заграницей, поступаете в украинские ВУЗЫ в этом году?
Сыну 18 ,окончил колледж в этом году.Сдал НМТ.Вот думаем что делать.Здесь не может поступить,уровень английского не очень высокий.В Украине проходим по баллам на бюджет,но без личного присутствия не примут документы,т.к нужно приписное в военкомате брать.Да и если сейчас вернётся,выезд уже закрыт.Вобщем, не знаю что делать.
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Нехай не повертається, конкурс і так великий. Не буде займати чиєсь місце.
Шанс для недалёких хоть куда-то поступить. Вот радость-то.
пані Солоха• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
И теперь вы хотите, чтоб всем было непросто. Молодец, что уж👍🤦♀️
Люблю людей, которые приплетают шото свое.
С чего вы взяли что сын автора выберет отъезд в Украину?
И в любом случае маме не просто когда ребенок становится самостоятельным, но это необходимо, особенно если сын.
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Вам мест не хватает?) Или просто жаба давит, что не успели вывезти своего ребёнка?
В мене немає ребёнка, охолоньте
Асталависта бэйби• 22 июля 2023
Мне кажется, никакая учеба не стоит того, что ребенок на долгие годы станет невыездным, запертым как в тюрьме. А переспективы у страны туманные. Любое образование за рубежом, даже не институт, пригодится для жизни больше
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Вы старпост читали внимательно или тем местом, на котором сидят?
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
В мене немає ребёнка, охолоньте
Тогда тема более, что вы делаете в этой теме? Вам никогда не понять этих ситуаций.
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляTaFo
то не ваше, вибачте, собачє. кожен пише те, що хоче. вільний ресурс
То які питання? Я тишу, те що хочу не ваше собаче , вільний ресурс.
пані Солоха• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Люблю когда люди не читая шото пишут)) просто шоб не молчать…
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Вам яка різниця?
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ну по вам заметно)
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вам яка різниця?
Господи, женщина, вам так скучно, что вы решили тупо потролить людей?)
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
недалёки навіть мову не намагаються вчити і шансу в них немає
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Пані, дайте мені спокій!
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Пані, дайте мені спокій!
Так идите, лягте на диван и успокойтесь)
Хтомолодець? Я!• 22 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тобто ті діти, які вступають зараз в Україні то вони ’недальокі’ по вашому?
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Пані, йдіть ляжте ))
Последний вагон
• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Людина троль, без аноніму її проблема буде вирішена в мить. Свята простота))
Та да,це прям дуже-дуже нестандартна ситуація особливо в наш час.Не може такого бути
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та то матрьошки пишуть, не зважайте. Їх діти хіба машини будуть мити або піцу розвозити.
РокерША• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Пані, йдіть ляжте ))
Спасибо за беспокойство) я лежу) мне удобно и хорошо. Поела, выпила чая с вкусными печеньками, вчера пекла. Рецепт хотите?)
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вже давно всі визначилися, хто мав визначитися. Проснулась, мать года.
Асталависта бэйби• 22 июля 2023
Ответ дляРокерША
Ее цель - провокация конфликта. Главное ей не отвечать. Просто хочет зафлудить тему
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ви не встигнете отримати приписне, всерівно .
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Це ви про автора
Хтомолодець? Я!• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
От і мені цікаво. Деякі діти закордоном вже більше 1,6 року. Мови вивчити не змогли, а в Україні так здали НМТ, що проходять на бюджет. Пам´ятаю, що нещодавно було багато тем, що багато відмінників здало НМТ на відносно невеликі бали, а тут закордоном і зразу бюджет. Загадка якась... По темі: авторе, ви разом із сином маєте вирішити як поавилтно для Вас буде зробити. Багато хто і в Україні відразу не вступав до ВНЗ. Можна рік ходити на курси мовні, працювати та готовитися до вступу. А можна повернутися та вступати тут. Але в нас війна і син має розуміти, що виїхати він не зможе. Вашому сину вже 18 років і він, я думаю, має приймати свідоме рішення, а Ви - порадити та підтримати.
Последний вагон
• 22 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Конкретно ваше мнение очень важно для нас,оставайтесь на линии.
Злюка бобер• 22 июля 2023
Дуже, смішить коли діти відомих та заможніших, з високим балом і знаннями іноземних мов, живуть і навчаються в Україні. Конкурс високий для вступу зараз теж.
А тут ні мови нічого і прямо Україна багато втратить, якщо він не вступить
Злюка бобер• 22 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ви ж для цього створили тему))