Любовь Калистратовна• 22 июля 2023

Скиньте свои брови?

Мне нравятся брови, такие, как на фото, но мои растут не вверх, а в сторону и выглядят не так ухоженно. Хотя здесь на фото скорее всего брови с долговременной укладкой.
Скиньте пожалуйста, свои брови и напишите, что делаете с ними, окрашиваете или нет, выщипываете или нет?
Красный Смех• 22 июля 2023
Добривечир

Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Добривечир
Мы з Украины
Обращеница• 22 июля 2023
Читается как - скиньте на пол свои брови

По теме, фото у меня нет, особо нечего показывать брови у меня нестандартные были всегда.
Додекаэдр• 22 июля 2023
На фото трохи неокультурені брови.
Скромняшка• 22 июля 2023
На фото брови - мохнатки
Шеллар• 22 июля 2023
Правнучка ’дорогого Леонида Иллича’))
Вилами по Воде• 22 июля 2023
У меня одна броня лысая . Мастера красят хной
Поліцейський патруль• 22 июля 2023
Вподобайден• 22 июля 2023
Брови дуже переоцінені.

Сарафанное радио• 22 июля 2023
Скиньте все зайве)
В когось жир, в когось брови
Бачу_майбутнє• 22 июля 2023
Що за мода? Невже не видно , що це каліцтво якесь, а не брови. Як можна так себе потворити? На вулицю скоро стрьомно вийти буде. Ходять брежнєви сплошні, та його доньки)))
Ну і наче попав у мультик про Пері Качкодзьоба, це хто з губами по яким приложились добряче сковорідкою з розмаху.
Джонсонюк• 22 июля 2023
О, я в тренді. Відрощую, шось не знаю,яку форму хочу
Говорю відверто• 22 июля 2023
Никогда не вышипывала в ниточки, но у меня не такие красивые как на фото. Всегда хотела иметь густые нормальные брови.
Апофиозная• 22 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Брови дуже переоцінені.
Те, что на фото в стартпосте? Или брови вообще?
автор Любовь Калистратовна • 22 июля 2023
Ответ дляОбращеница

Я хочу увидеть нестандартные😍
Ответ дляКрасный Смех
Добривечир
Давайте ближе к делу! Где фото ваших бровей?
Ответ дляДодекаэдр
На фото трохи неокультурені брови.
Мне уже две змейки не нравится, хочу какие-то неокультуренные
Ответ дляСкромняшка
На фото брови - мохнатки
У меня вкус поменялся, такие и хочу примерно
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Мне такие очень нравятся, недавно прочитала, что брови сейчас у всех одинаковые, а брови - это индивидуальность человека. На фото только между бровей нужно выщипать, а остальное мне нравится

Ответ дляДжонсонюк
Ваши брови мне нравятся, очень красивые! Я тоже сейчас отращиваю, но у меня они ещё более черные, выщипывать не хочу, наверное укладку буду делать
Вподобайден• 22 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Взагалі. Вродливе обличчя не зіпсують будь-які брови, і навпаки, нажаль, не працює.
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Между бровей как будто нарисовано, я зарисовала немного, а так брови отличные и не такие, как у всех
Ответ дляВподобайден
Всё в комплексе мне кажется, у меня например усы росли и какое бы красивое лицо не было, они бы портили меня. Я их удалила электроэпиляцией больше 10 лет назад. Хотя можно было бы сказать, что усы переоценены)
Так что нужно во всём следить за собой. Макияж правильный вообще может сделать красоткой любую. И волосы на голове очень важны, если г красивые, то и девушка с любым лицом сразу смотрится более выигрышно, поэтому считаю, что всё должно быть ухоженным и красивым и таким, чтоб вы себя любили в таком виде
Анонім-ка• 22 июля 2023
Чоловік каже - шопопало, а не брови. Як думаєте, правий?
Рожайтретьего• 22 июля 2023
Мені такі не подобаються
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2023
Вспомнилось, как пошла на мейк ап, а мне визажист говорит - «у вас брови неправильно оформлены». Спрашиваю, а как должно быть правильно. В она мне показала темные графичные брови. Не знаю, мне нравятся мои и пофиг, что они не «модные» и «неправильно оформлены»))
Ответ дляАнонім-ка
Мне нравится, красивые, натуральные и вы выглядите очень молодо с ними, но если хотите, можете один раз сходить к бровисту и пусть сделает брови на месяц, порадуете мужа на его день рождения например)
Ответ дляРожайтретьего
Мені такі не подобаються
Вашi проблеми😝
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, у вас красивые брови, а то надоело уже на одинаковые змейки смотреть)