Миссис Буркул• 22 июля 2023

биореаитализации лица

Расскажите о процедуре + и - Был ли у вас негативный опыт, может ли не подойти эта процедура(навредить) насколько эффективно и как часто поддерживать ? Не сделаю хуже если это будет «разовая акция» Никогда не делала себе вообще никаких инъекций. Мне 31
Майская киска• 22 июля 2023
Препарат - Rejuran Healer отличный. Но от одного раза эффектна будет. Нужен курс - 4/5 инъекций

Зараз все скажу• 22 июля 2023
Мне отлично, делаю раз в год много лет. На год хватает.
Глубокое увлажнение кожи. И от одного раза эффект будет, лучше, конечно, систематически.
Шеллар• 22 июля 2023
Однозначно дієва процедура, але має бути грамотний косметолог, річ в тім, що деякі препарати посилюють набряки, якщо є схильність.
празники не помню• 22 июля 2023
Ответ дляМайская киска
Да я тоже за полинуклеотиды, они работают более эффективно чем просто гиалуронка.
Я сейчас начала курс лицо и глаза, результат уже мне нравится.
И гиалуронка может дать отёк,она же притягивает воду, с ней осторожнее,но пока не попробуете не узнаете)))ну и после гиалуронки может вообще кожа никак не отреагировать,я колола много разных дорогих препаратов, пока колешь есть еффект на мне он был не долгим (((
Полинуклеотиды мне понравились больше и дольше остаётся эффект после курса
Майская киска• 22 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Да)) супер 😘