руки_Крюги• 22 июля 2023
Зачем вы моетесь по утрам?
Если вы родились перед сном, зачем с утра тогда хотите помыться снова, если по идее вы чистые еще ?
Результат:
вже голосів:
77 (42.78%)
Моюсь утром и вечером
47 (26.11%)
Только вечером
21 (11.67%)
Моюсь и вечером и утром и днем
19 (10.56%)
Никогда не моюсь
16 (8.89%)
Только утром
Красный Смех• 22 июля 2023
Потому что иногда не знаешь, когда удастся помыться в следующий раз :))
ДваДваВісім• 22 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Ночью люди потеют, ходят в туалет поэтому и моются с утра
А я сплю
Стрекоза любви• 22 июля 2023
Зазвичай не миюся вранці, якщо ввечері помилася. Звичайно, додатковий «туалет» в період менструацій і вранці, і ввечері.
Сметчица• 22 июля 2023
Потому что когда я спала я потела. Плюс гигиена половых органов , подмышек . Чтобы одежда не воняла в течении дня. И уход за лицом, умывание перед нанесением ухода ( умывалка , тоник , сыворотка, крем)
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Чтоб не вонять...живу в жарком климате.
А нынешних понаехавших от могилизации называют вонючками...моются только вечером.
Советничаю тут• 22 июля 2023
Чтоб ощущать чувство свежести + просыпаюсь и растормаживаюсь быстрее)
Бабо-лебідка• 22 июля 2023
Тому що вночі тіло потіє, пріє, це звичайний біологічний процес. Як зранку можна не митися?
Патріотка з дивану• 22 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
А еще сексом занимаются. Естественно утром хочется принять душ.
Пожмаковна• 22 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я не потею
Мертвые не потеют,а если вы здесь пишите, то вы точно живы
Замрійлива• 22 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Я не встаю ночью в туалет,но белье меняю каждое утро
Головний кошак• 22 июля 2023
Для відчуття свіжості! І все одно мені голову треба мити кожен день.
Замрійлива• 22 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Его сразу после секса принимают нормальные люди
Дай подивлюся• 22 июля 2023
не ну если вы себя считаете достаточно грязным для мытья только вывалявшись в грязи то вам не нужно мыться
а вообще человек не робот и ночью продолжает потеть выделять кожное сало выделения из половых органов и тп
а то с вашей логикой живя в чистом городе или например не выходя днем из дома тоже запачккться невозможно
так может месяцами не мыться?
Фісташкова кава• 22 июля 2023
В смысле по утрам? Я енот полоскун, моюсь после каждого пописа и покака
Паспортний стіл• 22 июля 2023
Организмы разные. Я плохо потею, это и плюс и минус. Мне хватает душа перед сном.
Дай подивлюся• 22 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я не потею
о првый детектед
таких в метро с утра полно ездит таких непотеющих
ДваДваВісім• 22 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
а во сне пот не выделяется???
Ну не в том количестве, после которого нужно мыться, я всё также ощущаю свежесть после вечернего душа.
В комнате не жарко, если что.
Стрекоза любви• 22 июля 2023
Дивно, що ті, хто миються і вранці і ввечері, з осудом ставляться до тих, хто миється лиш ввечері. У вас свій погляд на душ, ніхто ж вас не критикує, робіть як вам зручно і насолоджуйтесь цим.
Повторюсь ще раз, якщо людина помилася ввечері, то впевнена, що якщо в неї немає якихось особливостей, то запаху неприємного її тіло мати не буде.
Дай подивлюся• 22 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
В комнате не жарко, если что.
свои запахи человек почти не ощущает
ДваДваВісім• 22 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Наконец-то адекватный ответ!
Ласковая_львица• 22 июля 2023
В теплое время года, моюсь с утра, в холодное перед сном. Летом могу и не один раз за день, от погоды и потребности зависит.