Доброго дня. Скажіть будь ласка, кому через скільки і як нараховувались кошти після цієї смс. На гар.лініі сказали чекати, все буде. Але вже 10 днів сьогодні. Дякую
Viktoria_St• 22 июля 2023
Ответ дляАнет2000
Нет ни смс ни ответа ни привета ,регистрировалась 9.03
Аналогично
Natalis Domini• 22 июля 2023
Ответ дляЮлія-4df2
Пускай обязательно придет одобрение🤞🏻
Сказали ждать.
Есть задержки.
Олена-20b4• 25 июля 2023
Доброго дня, ви вже отримали допомогу? Мені теж було повідомлення з погодженням на допомогу того ж самого дня, що і вам, але грошей ще нема.
Олена-20b4• 25 июля 2023
Ответ дляЮлія-4df2
Напишіть, коли отримаєте)) І я відпишусь, коли прийдуть🤞🏻🙏
Добре)) будемо чекати
irusya1320• 28 июля 2023
Ответ дляPol.olga
Привет. Кому-нибудь уже пришли деньги после смс одобрения 12.07?
Нет. Сегодня звонила на гор.линию, сказали ждать в течении месяца.
Олена-20b4• 31 июля 2023
Ответ дляЮлія-4df2
Привіт, мені зайшли гроші хвилин 15 тому.
irusya1320• 31 июля 2023
Ответ дляЮлія-4df2
И яяя хочуууу)))
Ну раз сегодня зашли деньги тем, кому пришло смс 12 числа, должны зайти и Вам. Попробуйте завтра позвонить на горячую линию.
Natali-fe49• 01 августа 2023
Ответ дляЮлія-4df2
Я сегодня/завтра еще подожду и наберу)
И мне не пришли, тоже смс с одобрением было 12.07
Natali-fe49• 01 августа 2023
Ответ дляЮлія-4df2
Тогда ждём и верим🤞🏻)
Если мне прийдут, я сразу напишу. И Вы напишите, если получите 🙂, пожалуйста