Зупка_цем• 23 июля 2023

Кто понимает в Выплате ВПО, подскажите, пожалуйста?

Я переехала в другой город хочу тут переоформить впо, я инвалид, по справка про инвалидность уже закончила срок действия в мае, продлевается в военное время автоматически справка, а как будет насчитываться ВПО в размере 2 тыс или 3 тыс как инвалиду?
Стрекоза любви• 23 июля 2023
Раджу зателефонувати в прозорий офіс, якщо є в місті. Все мають пояснити.
Аноним с кешбеком• 23 июля 2023
3000 конечно
автор Зупка_цем • 23 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
3000 конечно
Так а если справка просроченная? Все равно будет 3 тыс?
автор Зупка_цем • 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Не могут они объяснить, один специалист говорит что справка продлевается и выплата будет 3 тыс, другой говорит так как справка просроченная выплата будет 2 тыс!
Бочка порохУ• 23 июля 2023
ви ж кажете що довідка подовжується автоматично, можливо є варік поставити на ній якусь печатку біля дати, що безстрокова на період воєнного стану? чи візьміть з собою роздрук закону/постанову де йде по це мова, аби аргументувати, бо зазвичай співробітники в соцзахисті як в танку, нічого не знають нічого не чують, ну тобто удають що вони не в курсі, як знущаються з людей аби ті доводили своє законне право на ті 2-3 тис гривень...успіху, авторе
Аноним с кешбеком• 23 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вам инвалидность продлевают? Продлевают. В чем проблема? Если начнут возбухать, сразу просите номер горячей линии и они потухнут. Удачи!
автор Зупка_цем • 23 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Они мне сказали что если бы я осталось по старому адресу то мне продолжили платить 3 тыс, а так как я зарегистрировалась на новом месте и моя справка просроченная по этому 2 тыс!
Аноним с кешбеком• 23 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Скажите что пусть попробуют, а вы в суд на них подадите