Я таке знаю• 22 июля 2023
Кровать в маленькую детскую комнату
Мальчик 12 лет. Комната 9м². На этой площади стоит письменный стол и большое кресло-мешок. Шкаф встроенный в нишу, его не учитываем.Нужно купить новую кровать. Хочу побольше, но квадратура не позволяет.
Какую ширину кровати выбрать в такую маленькую комнату?
Результат:
вже голосів:
19 (46.34%)
90 см
14 (34.15%)
120 см
6 (14.63%)
Посмотреть
2 (4.88%)
140 см
Лепетун• 22 июля 2023
Просто нарисуйте мелом / выложите ниткой на полу размеры кровати и станет ясно, что 90- это максимум
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Разрешите вопрос!
Он за столом на мешке сидит?
На стуле сидит. Стул задвигается под стол, места не занимает
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Вам именно кровать нужно?
Угу, диван рассматривали, но отбросили. Раздвижной не хотим, много мороки с ежедневным складыванием
Силиконочка• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Спати має бути зручно, я за 120 хоча б.
Якщо для одного треба мінімум 120см по вашому, то для двох мінімум 240?
ХуАнита• 22 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Стул выдвигается, пока нет кровати, если стоять будет напротив
ХуАнита• 22 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Если возьмете 200на 120 мороки будет не меньше
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Со стулом проблем не будет. Кровать даже большая хорошо станет, не будет ничему мешать, но займет почти пол комнаты
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Я 140 хотела бы))))
ХуАнита• 22 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
У нас спальное место для двоих взрослых ш200 на д220. Предостаточно.
Оце фіфа• 22 июля 2023
Навіть, полізла дивитись техпаспорт))) кімната 12 метрів, але частину з них займає шафа на всю стіну. Ліжко 120, тіснувато, але мала задоволена.
У сина кімната 8м, у нього 90, кімната вузька та при бажанні і 120 би влізло, просто в нас вже були ці ліжка, і менший ще малий, йому поки достатньо.
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Вот фото от двери. В левом углу будет стоять кровать. Там ширина стены до окна 1,50
Оце фіфа• 22 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я би точно 120 ставила, мені 90 то для маленької дитини.
УжеВотДа• 22 июля 2023
9м - нормальный размер для комнаты. У моей помещается кровать 120*200, стол, стул, тумбочка над столом, шкаф большой, комод. И место есть. Но комната квадратная
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляішо
а ви ліжко в куток ставити хочете?
Ага, вдоль стены с флагом. я так прикинула, она займет место как раз до розеток на обоих стенах.
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Изголовье к окну или к стене?
Это об этой ширине вы пишете, что 150см?
Изголовье в углу стены с окном, под маленькими картинками. А длинная сторона вдоль стены с флагом. Ногами к дверям.
ХуАнита• 22 июля 2023
Ответ дляішо
совкове рішення. воно там повинно спинкою до тієї стіни стояти
Сам ты совок
На_оба_рот• 22 июля 2023
У сына комната 10 квадратов по моему. Шкаф, стол, стул, кровать Нота (90х200) и типа книжного шкафчика.
ХуАнита• 22 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Там точно от стены до окна 150?
На_оба_рот• 22 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
120 отлично будет
Я таке знаю
• 22 июля 2023
Ответ дляішо
Кімната 9м² то совкове рішення, але що маєм-те маєм. Але ви мене зацікавили, вже думаю на цю тему
Кому там слова не давали• 22 июля 2023
у моей комната 6 метров, из них стол 130*80. Кровать стандартная 200*90, хватает и мне спокойно, а я 90 кг.