Подтяжка• 22 июля 2023

Девочки, кто-то покупал такой порошок от муравьев?

Я конечно его уже купила, вот думаю рабочий или нет. Муравьи меня просто задолбали(( до этого 2 каких-то геля покупала, не помогли.
Спрашиваю почему, может ещё что-то купить, или этот действенный?
Біток чи ефір?• 22 июля 2023
Польский?
Тогда лучший.
Брала, они подохли за 15 минут
Треба підробіток• 22 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Польский?
Тогда лучший.
Брала, они подохли за 15 минут
Вы такой же брали? Сегодня утром проснулась. А этих дорожка тянется
автор Подтяжка • 22 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Польский?
Тогда лучший.
Брала, они подохли за 15 минут
Ага, польский. Ой дай бог чтоб помог
Вообще не знаю, откуда они взялись на 13 этаже, в то время как тут никто не жил, и соринки не было нигде
ЗаведУющая• 22 июля 2023
У меня на 9 тоже недавно завелись. Тоже не понимаю откуда и как вывести
Області пітьми• 22 июля 2023
Це єдине що допомагає,але на мурашник прямо
павлюченко наталия• 22 июля 2023
Цей порошок супер! Користуюсь у приватному сектрорі. Беремо вже не перший рік.
Королева Сарказма• 22 июля 2023
для городніх мурах-дуже дієвий!
Упругая попка• 22 июля 2023
У нас два раза в год появляются в доме.
Так как есть дети и животные,то мы берём раптор от тараканов и муравьёв.
Мне нравиться.
Когда-то на подоконнике появились с крылышками,наказали,то он несколько лет точно работает
Tatyana_1975• 22 июля 2023
Нам допомогло тільки, коли в усьому будинку протравили підвал та дах
navariya• 22 июля 2023
Посмотрите, откуда лезут - может, просто замазать герметиком щели..
Шаманю второпях• 22 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Це з даху. Дохлі голуби... мурахи ці м´ясоїди ще ті