Like-995b• 22 июля 2023

Опенгеймер - советую

Кто уже ходил? Получили море удовольствия, качественное кино и актерский состав великолепный
nnnnika• 22 июля 2023
Ответ дляSolnet
Аватар не зайшов. Чекали щось краще першого. Пішли посеред сеансу
Дивно, всіх, кого знаю і хто дивився в кінотеатрі Аватар 2, всім сподобався дуже. Але смаки у всіх різні, можливо не ваш фільм або очікували більшого після першої частини і розпіареності другої. Мені наприклад не заходить Гра Престолів - не цікаво, хоча всі в екстазі від серіалу. Я навіть читати книгу пробувала, не моє.

Unmistakable• 22 июля 2023
Скажите, там опять много научной путаницы как обычно у Нолана? Мне из-за этого трудно смотреть некоторые его фильмы. )
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляUnmistakable
Нет) как раз больше про человеческие отношения
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляUnmistakable
ні, немає
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Ой, замечательно, тогда можно пойти. Я на Интерстеллере заснула. ))
Solnet• 22 июля 2023
Ответ дляnnnnika
Ой нє. Гра престолів теж не моє
Не дивилася
Solnet• 22 июля 2023
Ответ дляUnmistakable
А ми рази 3 ходили

Але кожному своє

mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляlenakarp
В интернете ещё нельзя смотреть?
Этот фильм не для интернета.
Solnet• 22 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Не таке як про Стівена Хокінга?
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляSolnet
А ми рази 3 ходили

Але кожному своє
Да. Просто не мой жанр.
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляSolnet
Не таке як про Стівена Хокінга?
Нет, почти три часа на одном дыхании
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Этот фильм не для интернета.
другий раз можна і в інтернеті подивитись. точніше, послухати.
оце я й буду робити, як наступного разу поїду кудись автобусом на тридцять годин
НамСвоюРобити• 22 июля 2023
Ооо, авторко, тема прямо в тему.) Якраз переглядала афішу нашого КТ Олімпу й розмірковувала, чи варто піти!
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Варто))
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Лучше бы этот физик не рождался
Пусть бы лучше немец-ядерщик Гейзенберг, который на нацистов работал, эту бомбу склепал)
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
та в нього шось не склалося
одна устатковина вибухнула
а другу робили-робили, а як зробили, то виявилось, що не вистачає 750 кг урану
Princess Asya• 22 июля 2023
А на Барби никто не ходил?
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
А на Барби никто не ходил?
я подивилась трейлер і зрозуміла, що мені це нецікаво
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
А на Барби никто не ходил?
Послушаю)

mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляrybka21
Так, для другого, щоб в деталях все, особливо про політичні питання, точно треба передивитися. Нолан із тих режисерів, котрих з задоволенням пересмотрюєш
Liza2704• 22 июля 2023
Ответ дляlulilu
Есть на резке в хорошем качестве
пжл, ссылочку!
можно в ЛС, в то найти нє могу, на какой рєзкє...только анонсы(
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
оце як книга, що спочатку сприймаєш лише сюжет, а потім вже друге читання з помітками на полях.
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
А на Барби никто не ходил?
Я ходила. Тоже классное кино. Абсолютно другое)
Так интересно за людьми наблюдать в кинотеатре) Одни такие счастливые улыбающиеся выходят, а из другого зала все насупленные и задумчивые
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Послушаю)
Два абсолютно разноплановых, но оба с большой смысловой нагрузкой, шикарными актерами и мегакрасивой картинкой.
Это большая редкость застать одновременно в прокате два качественных фильма. Прям подарок какой-то!)
mitoto• 22 июля 2023
Ответ дляlulilu
Есть на резке в хорошем качестве
Если не сложно, дайте ссылку. НЕ могу найти
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Спасибо, сходим )
Lyucia2• 22 июля 2023
Ответ дляlulilu
Есть на резке в хорошем качестве
Дякую!
Liza2704• 22 июля 2023
Ответ дляLyucia2
Дякую!
Вы нашли?
Lyucia2• 22 июля 2023
Ответ дляLiza2704
Вы нашли?
Ні, я ще на роботі. Вдома шукатиму)
Liza2704• 22 июля 2023
Ответ дляLyucia2
Ні, я ще на роботі. Вдома шукатиму)
Єсли найдєтє- киньтє, пожалуйста,мнє.Пока нє нашла(