Like-995b• 22 июля 2023

Опенгеймер - советую

Кто уже ходил? Получили море удовольствия, качественное кино и актерский состав великолепный
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляLiza2704
Єсли найдєтє- киньтє, пожалуйста,мнє.Пока нє нашла(
я бачу там тільки трейлер

mitoto• 22 июля 2023
Ответ дляrybka21
я бачу там тільки трейлер
Вот и я тоже. На остальных сайтах экранка ужасная(
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmitoto
такі фільми обов’язково перший раз дивитись на великому екрані
mitoto• 22 июля 2023
Ответ дляrybka21
Мы в селе) Хотелось бы, но здесь и магазинов нет(
lenakarp• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Этот фильм не для интернета.
Дело времени,есть уже в интернете но качество плохое, позже переведут и выставят когда премьера закончится
AnyaSkazka• 22 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Нет) как раз больше про человеческие отношения
А з дитиною 10 років можна йти?
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляlenakarp
Как хорошо, что у меня кинотеатр с супер звуком под боком, я не смотрю шедевральное кино, особенно то, которое старательно снимали для просмотра в кинотеатре, дома на смартфоне) Дома на большом экране или ноуте, могу глянуть дешевенькое кино на один раз.
Для меня суперкино по интернету, это как переспать с каким-то бомжом)) Типа секс есть, какая разница с кем)
Имхо, конечно, и утрирую, если что))

rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляAnyaSkazka
А з дитиною 10 років можна йти?
вік сам по собі нічого не означає
фільм буде цікавий дитині розумній, яка цікавиться історією хоча б.
ну і ще там є пара інтимних сцен.
мій в 10 вже був застуканий за переглядом серьозного дорослого кіна, то ж для себе він нічого нового не побачив, але в нього було питання про доречність тих епізодів в контексті сюжету. я пояснила, що до чого.
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляAnyaSkazka
А з дитиною 10 років можна йти?
Нет. Если ребенок, конечно, не интересуется ядерной физикой и не знает много про ядерные разработки и про политические гонения на ядерщиков)
Я с 14ти летним ходила, он впечатлился, очень. Соответственно начались расспросы, после которых я так объяснила про мировую политику после этих событий, что вогнала его в маленькую вечернюю депрессию.
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
мій про це нічого не знав, але на ранок після фільму відразу ж почав нишпорити в інтернеті.
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляAnyaSkazka
А з дитиною 10 років можна йти?
Были в зале дети такого возраста, но думаю врядли еще вникнет , есть пару постельных сцен .
lenakarp• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Имхо, конечно, и утрирую, если что))
Малой 12 лет сейчас на компьютере смотрит фильм и в восторге,
Мне фильм не зашёл ,поэтому спать с бомжом не буду)
автор Like-995b • 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Мой 16 летка как раз всем этим сейчас интересуется , обсуждаем фильм весь вечер)
mari_klim• 22 июля 2023
Ответ дляrybka21
А ми, коли були в Римі, жили в будинку, де народився Енрике Фермі. Вже тогда, в 2019 малий прочитав про ’батьків’ ядерної зброї. Але тема гонки озброєнь не була розкрита) Тому я йому трохи розказала про часи нашого дитинства і той жах, котрий нам несла радянська пропаганда в середині 80х
rybka21• 22 июля 2023
Ответ дляmari_klim
ну ото ж і в мого зараз багато питань стосовно тих часів.
розказую, як є. що в мене було сите та щасливе дитинство, але...
bespe4na_mavpa• 22 июля 2023
Ответ дляlulilu
Есть на резке в хорошем качестве
Где? Там трейлер
TaFo• 23 июля 2023
о, супер
Grga• 23 июля 2023
Ответ дляSolnet
Роки 2 чи 3 не було якісного гарного кіно. Після Дюни, круїза по джунглях, душі та про баскетбол мульта не було нічого вартого уваги
Невже??
В понеділок підемо
Що за мультик про баскетбол?
Solnet• 23 июля 2023
Ответ дляGrga
Що за мультик про баскетбол?
Космічний джем

Grga• 23 июля 2023
Ответ дляSolnet
Космічний джем
Дякую!
Solnet• 23 июля 2023
Дівчата, подивилися! Це охєрєнно! Підемо ще раз.
Шикарне кіно