Леннон_Жив!• 22 июля 2023
Почему белорусы такая нация?
Почему они все такие гадёныши? Изворотливые, в глаза говорят одно, за спиной - обгадят. Все с какими-то повадками, манерами…
Хихикают за спиной людей, которым в глаза и улыбаются.
Почему?? Вот что за нация такая?
Соседушка• 22 июля 2023
Думаю, что никакая нация не хуже и не лучше, процентный состав дебилов олинаковый
Леннон_Жив!
• 22 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Я из Чернигова, утверждаю тоже дерьмо люди
Понимаю вас. Они же ещё и целой оравой ездили к вам. Скупляли целые торбы постоянно. А потом уничтожили Чернигов, суки
LadyDShoes• 22 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
100% там рос пропаганда высший левел
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Именно. А сейчас заклеивают флаг на номерах и все равно приезжают, уроды.
В своєму житті була знайома лише з однією білоруською, познайомилися в Криму,який ще тоді не був окупованим. Хорошою, добра людина. Якийсь час навіть листувалися з нею. Більше ніколи не стикалася з Білорусами. А от росіяни в переважній своїй більшості дуже неприємні, хоча і там бувають виключення (правда мені не траплялися)
Unmistakable• 22 июля 2023
У свекров много родственников из картопляндии. Так ни одна сволочь не написала за все время войны, а ведь ездили регулярно и их встречали с хлебом-солью, уж очень им у нас, в Чернигове нравилось.
Я познакомилась а Европе с белорусом, на которого открыли дело по обвинению в терроризме из-за того,что он просто был на демонстрации ( ему пришлось уехать из страны, иначе грозил срок как минимум 10 лет). Поэтому винить их в чем-то можно, но мы не можем быть объективными.
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляStar39
Какой позор эта тема. Пожаловалась, надеюсь, удалят. Автор заслуживает бан. В Европе бы за такое как минимум штраф выписали
А шо такое?
Вы любите бульбашей? 👹 🥔
Автор жжёт
Вы любите бульбашей? 👹 🥔 Автор жжёт
take_zhyttia• 22 июля 2023
Я сейчас работаю в Польше и здесь много коллег из Беларуси, которые в 20м году переехали. Открыла для себя этих людей по-другому, многие пострадали из-за участия в протестах, к ним приходили с обысками, задерживали, издевались при задержании. Те, с кем общаюсь, очень восхищаются нашей стойкостью, желают Украине скорейшей победы, в общем нормальные люди со своей болью. Говорят, что люди там в селах поддерживают безумного таракана, а кто молодой и с перспективой - всеми способами пытаются уехать из страны. Так что люди разные бывают
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляlammama
Почему позор?А бить с территории беларуси по Украине не позор?В Житомирской обл. в селе ракета попала в дом,погибла вся семья.
Чернигов и вся область, Киевская область - стёрты из-за чертовой блеворуссии.
Бульбаши - мрази. Биомусор.
И это с учетом того ( авторша кста правду пишет), что они мрази на выходные постоянно ездили и везде лазили.
Горлянку перегрызу всем дерунам
Бульбаши - мрази. Биомусор.
Горлянку перегрызу всем дерунам