Весёлая морковка• 22 июля 2023

Яка ціна домашніх кур в Києві.

Дівчата підкажіть будь ласка, яка ціна на домашніх кур в Києві за кг. Можливо хтось купляє і знає . Підкажіть будь ласка.
Хата на мати• 22 июля 2023
Бройлерів?

Задираю носа• 22 июля 2023
Покупаю за 150 грн бойлер домашний и яйца домашние 65 грн на постоянной основе .
Мне приносят на охрану ЖК. Фермеры местные .
Гірчинка• 23 июля 2023
Чого я читаю ’курв’? я навіть в Польщі набула ніколи 🙈
Спати пора
автор Весёлая морковка • 23 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Спати пора
Спокойной ночі
Хата на мати• 23 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
За 150 грн кг?
Мамаша в бигудях• 23 июля 2023
100 грн/кг
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Фермерський бройлер 120-150. Бульйонка від 150 і до ’як карта ляже’.

Tatyana belyo• 23 июля 2023
Яйця зараз практично не несуть вже кури, винеслися а домашніх півнів дуже швидко тушки розбирають.
Задираю носа• 23 июля 2023
Ответ дляХата на мати
За 150 грн кг?
Конечно , там корм натуралка . Очень вкусные .
Задираю носа• 23 июля 2023
Ответ дляTatyana belyo
Не знаю , мне приносят яйца .. Я с ума сойду в Сильпо покупать , они ж на вкус никакие ..
Хата на мати• 23 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Зрозуміло, мої батьки теж вирощують.
Задираю носа• 23 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Зрозуміло, мої батьки теж вирощують.
Цену не знают по какой продавать ?
Хата на мати• 23 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Цену не знают по какой продавать ?
Вони тільки для сім´ї.
ancha1• 23 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
может,расстрою. натуралкой не кормит никто,ее просто нет. во все корма изначально добавляется химия. Ну,разве что где-то в глухом хуторе бабуся сама выращивает кукурузу и этим кормит.
Хата на мати• 23 июля 2023
Ответ дляancha1
А куди поділася?
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2023
Ответ дляancha1
почему это в глухом хуторе?))
у нас дача в 20 минутах от города,там многие держат кур,все кормят кукурузой,зерном,травой
Задираю носа• 23 июля 2023
Ответ дляancha1
Вы какая странная , мой муж поставляет им корм . Корм натуралка ))и на выгуле куры ) Вот бы я там брала химикаты 🤦‍♀️.
Задираю носа• 23 июля 2023
Ответ дляХата на мати
А куди поділася?
Вся натуралка , на месте ))) то просто барышня про пшено и кукурузу не слыхала ))